Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: YADRO
Рочдельская улица 15с15

Мы команда цифровых сервисов YADRO. Занимаемся развитием ресурсов для наших потенциальных и действующих клиентов и партнеров, а также соискателей на вакансии и просто интересующихся.

Мы ищем сильного продуктового аналитика, который поможет нам с нуля выстроить систему анализа данных, подберет оптимальный инструмент построение дашбордов и будет вместе с нами работать над улучшением пользовательского опыта, оптимизацией расходов и принятием правильных решений.

Основной наш стек: Python + PHP (WP)
Особенности: web, без приложений

• Составлять для разработчиков ТЗ по сбору метрик с сайта;
  • Анализировать данные — искать точки роста и аномалии;

• Строить продуктовые дашборды для оценки эффективности новых фич и отслеживания метрик;

• Предлагать гипотезы по росту целевых метрик продукта;

• Общаться со стейкхолдерами (от разработчиков до продакт-менеджеров) и вместе улучшать продукт, опираясь на данные.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• Опыт работы в аналитике продукта от 3х лет;

• Опыт формирования системы метрик с нуля;

• Уверенно владеете Python и SQL;

• Опыт работы с большими объемами данных, умение их структурировать и анализировать.

Будем рады предложить:

• Стать частью крупной стабильной компании, разрабатывающей и производящей высокотехнологичное оборудование, а также ежегодно увеличивающей долю рынка и финансовые показатели;
  • Гибридный формат работы: рабочее место в комфортном лофт-офисе на территории БЦ «Трёхгорная мануфактура» в 10-15 минутах от ст. метро Краснопресненская/Баррикадная/Улица 1905 года, возможность удалённой работы из дома на корпоративном ноутбуке;
  • График работы с 10:00 до 19:00 с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ с первых дней работы;
  • Работа в команде профессионалов, всегда готовой поддержать и поделиться опытом;
  • Конкурентный уровень заработной платы.