Product marketing manager (продукт ОАТС)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: билайн

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к команде продукта Облачной АТС - решение, которое позволяет быстро организовать телефонию в офисе без дорогостоящего оборудования и прокладки проводов. Продукт реализуется для малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы ищем Product Marketing Manager с отличными аналитическими и коммуникативными навыками, который прекрасно владеет инструментами digital-маркетинга, имеет опыт работы с аналитическими платформами и генерирует новые идеи для продвижения продукта, привлечения новых клиентов и их удержания.

• Увеличение трафика digital каналов
  • Разработка маркетинговой стратегии для продвижения продуктов на рынке
  • Подбор инструментов продвижения и каналов коммуникации с клиентом
  • Масштабирование механики по привлечению клиентов
  • Работа с воронкой клиентского пути на всех этапах
  • Повышение эффективности привлечения
  • Проведение анализа рынка и конкурентов для определения оптимальных стратегий позиционирования
  • Помощь в создании и управлении маркетинговыми кампаниями по продвижению продуктов (включая digital и offline каналы)

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт работы на позиции Product Marketing Manager или схожей должности от 1-2 лет
  • Знание основных пользовательских и финансовых метрик
  • Знания в области интернет-маркетинга - работа с SEO/ASO-оптимизацией, SMM, CPA-сетями, email-маркетингом
  • Навыки настройки контекстной и таргетированной рекламы
  • Понимание принципов проведения АБ тестов
  • Знания в области Unit экономики (базовое понимание)
  • Владение инструментами визуализации и аналитики - Miro, Figma, ЯндексМетрика, QlikSense

Будет плюсом:

• Знание SQL
  • Владение Python

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию
  • Возможность работать дистанционно на территории РФ
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу.
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.