IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Лента, федеральная розничная сеть
улица Савушкина 112

В центральном офисе федеральной розничной сети "Лента" открыта вакансия IT-рекрутера в Службе управления рекрутментом.

МЫ номер один в России по количеству гипермаркетов. В Ленте мы делаем большой упор на развитие IT&Digital направления, поэтому наша команда стремится к формированию команду мечты, которая станет движущей силой развития Департамента ИТ.

Сегодня мы ищем целеустремленного, самостоятельного IT-рекрутера, умеющего работать с разными людьми и готового погружаться в сложный и динамичный бизнес.

• активный поиск на IT-позиции разного уровня;
  • оценка профессиональных навыков, опыта работы и потенциала кандидатов;
  • управление полным циклом рекрутингового процесса, включая разработку вакансий, планирование и проведение собеседований, проведение проверок референций и подготовку офферов;
  • готовить hr-аналитику: мониторинг рынка труда, воронка по вакансии (по запросу заказчика)
  • ведение базы данных кандидатов и отчетности;
  • сотрудничество с внутренними заинтересованными сторонами, включая HR-специалистов и руководителей отделов, для определения потребностей в найме и составления профилей вакансий.

Мы ожидаем:

• высшее образование;
  • опыт подбора IT специалистов от 1 года;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • высокий уровень коммуникативных навыков;
  • ответственность, самостоятельность и проактивность;
  • активная жизненная позиция и позитивный настрой.

• временный договор;
  • дружный коллектив профессионалов;
  • гибридный формат работы (офис 1-2 раза в неделю);
  • активное участие в реализации значимых проектов в одной из лидирующих розничных сетей.