Бизнес-ассистент с фокусом задач в Социальных сетях и Медиа

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Васильев Максим Алексеевич

VMESTE - бизнес-сообщество и экосистема для развития предпринимателей.

Наша миссия - помочь предпринимателям стать лучше, богаче и свободнее.

Наша цель - создать сообщество, где предприниматели всегда могут получить помощь и поддержку, общение с единомышленниками и новые связи. А самое главное результат в росте т.к. мы его замеряем

Наши задачи - проводить встречи, обучения, мастермайнды и форумы, получать и отдавать свой опыт и общаться в комфортной и уважительной среде.

На сегодняшний день у нас стоит план по кратному росту количества резидентов, выходу на Москву и Дубай и и увеличению общего благосостояния членов нашего клуба.

Наше бизнес-сообщество стремительно растет, и сейчас мы в поиске бизнес-ассистента для основателя клуба с уклоном в работу с контентом в медиа и соц сетях.

Это многозадачная, достойно оплачиваемая работа с большими перспективами финансового и личностного роста.

Бизнес-ассистент — это не секретарь, а настоящая "правая рука" руководителя, ответственный деловой человек, который понимает маркетинг, продукт, продажи, базовое управление, найм, а главное – умеет разговаривать на языке бизнеса.

Чем Вам предстоит заниматься?

• Главная задача - преобразовывать идеи собственника в четко структурированный и рациональный план их достижения;

• Искать и прорабатывать различные варианты решений задач;

• Задачи могут быть из совершенно разных сфер – поэтому важно каждую фиксировать и держать на контроле их выполнение;

• Так же контролировать и оптимизировать текущие бизнес-процессы;

• Предлагать новые решения и способы достижения результата;

• Ставить задачи сотрудникам и контролировать их выполнение;

• Нести ответственность за результаты;

• Работать в режиме постоянной многозадачности.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы бизнес-ассистентом в инфо-бизнесе от года и понимает, какие задачи могут быть поставлены и как они должны быть решены;

• Быстро обрабатывает информацию и принимает решения;

• Имеет интерес к сфере инфо-бизнеса, вовлечен в процессы;

• работает на результат;

• Владеет навыками делового общения и переписки со статусными собеседниками (предприниматели, собственники и владельцы бизнеса);

• Умеет систематизировать и анализировать информацию;

• Свободно владеет актуальными digital-инструментами

• Эффективно работает в режиме многозадачности;

• Имеет стратегический склад ума;

• Проактивен, предлагает инициативы и открыт к нововведениям;

• Следует самым высоким стандартам;

• Владеет навыками самоорганизации, пунктуален и аккуратен.

Что Вы получите выбрав нас:

• Профессиональный и финансовый рост: премии за результаты, карьерный рост до руководителя отдела, заместителя руководителя, СЕО;

• Достойную заработную плату: оклад + бонусы;

• Офис с шикарным видом на Неву на Аптекарской набережной, 20. БЦ Авеню;

• Возможность высыпаться: пятидневная рабочая неделя с 12:00 до 21:00;

• Гибкий формат работы: офис + поездки на встречи и переговоры, в перспективе – частые командировки в Москву.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, почему именно Вы сможете значительно улучшить бизнес-процессы у владельца компании, почему именно с Вами он сможет реализовать больше гипотез и добиться заметных результатов!