Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬДОМ
Комендантский проспект 4к2

Меня зовут Ильфат Узбеков, я - руководитель и собственник компании Мебельдом.

Перейду сразу к делу, так как я знаю как на этом сайте люди ищут работу и как нифига не приходят на собеседования! Мы занимаемся производством и продажей мебели на заказ. Сейчас в нашу команду нужен сотрудник!

Основные задачи, которые надо будет закрыть:

1. Сейчас упаковываем и развиваем новый бренд мебели эконом сегмента. Качественная и стильная мебель в адекватную цену. Комплексные решения. Тут надо будет активно взаимодействовать с СММ, помогать в подсъемах, обсуждать и согласовывать контент-план. Так же большая работа по продолжению упаковки бренда. К примеру, оформление шоурума, поиск новых поставщиков и контрагентов, ведение переговоров со старыми поставщиками. Загрузка и работа с товарами ВК, 2ГИС, и прочие сервисы.

2. Активная работа с Битрикс, а именно работа по продажам на Авито. Магазин функционирует, нужно быстро сортировать заявки, реализовывать товар. Здесь - сразу привязываемся с вами к проценту от продаж, небольшой, но приятный бонус к основной ЗП. Работа со складом, организация процессов доставки, координация в целом. Ответы на звонки и сообщения.

3. Оформление и ведение порядка в шоуруме. Это не значит, что надо будет ходить со шваброй в руке, надо просто так же организовывать некоторые процессе внутри офиса, чтобы все лежало на своих местах и было уютно.

4. Ведение общего документооборота, выполнение поручений руководителя, помощь в организации процессов.

Выделю несколько основных качеств (если не проходите по одному из них, то и вы проходите мимо):

- Быть ответственным, человеком-слово - сказал сделал!

- Быть активным, стремиться к росту и развития. Посидеть за оклад я не дам точно!

- Быть пунктуальным. Я не люблю опаздывать, а еще больше не люблю - когда мне приходится ждать!

- Быть командным! Мы работаем на благо наших заказчиков, создаем мебель мечты для них. И Вы будете частью нашей команды, поэтому должны понимать нашу философия, трудолюбие!

Все остальное буду рад обсудить с вами на личной встрече.

Ну вот, половина соискателей уже отсеялась, продолжу для тех, кто читает дальше.

Основное место работы в шоуруме на Комендантском проспекте, 4к2. Работа совсем не тяжелая и не пыльная.

В итоге скажу так, - Работы очень много и она очень интересная, Вам надо будет просто выстроить систему работы, которая будет существовать сама. Горизонтов развития тьма!

Оклад в первые 3 месяца - 50.000 рублей (особенно для тех, кто без опыта вовсе) . Дальше будем смотреть! Разумеется при грамотной работе реальная з-п от 60.000 рублей уже с первого месяца работы.