Администратор Розничной сети

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фильтрология
Уфа
улица Менделеева 225

Привет! В компанию Фильтрология требуется Администратор Розничной сети.

Мы, Компания ФИЛЬТРОЛОГИЯ успешно работаем уже 19 лет на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Мы даем людям чистую воду - профессионально подбираем, продаем, устанавливаем и обслуживаем фильтры для воды в квартиры, частные дома и предприятия.

В компании 7 торговых точек (14 человек) в г.Уфа и г.Стерлитамак.

Если ты:

• Аналитически мыслящий: Способен проводить экономический анализ и разрабатывать стратегии повышения маржинальности.
  • Экономически грамотный: Умеешь формировать и контролировать ценообразование, проводить анализ ABC/XYZ и оптимизировать логистические процессы.
  • Ответственный и надежный: Готов брать на себя ответственность за выполнение задач и соблюдение сроков.
  • Внимательный к деталям: Способен замечать мелочи и избегать ошибок в документации и отчетах.
  • Организованный: Умеешь планировать и структурировать свою работу и работу отдела.

Если всё это про тебя, то обязательно прочитай вакансию дальше!

Что нужно будет делать?

• Формировать заявки на торговые точки.
  • Анализ остатков товара на торговых точках.
  • Обеспечение жизнедеятельности торговых точек, обеспечение хоз. и канц. товарами торговые точки и сотрудников офиса.
  • Формирование графиков и контроль работы продавцов-консультантов.
  • Контроль инвентаризаций, работа с неликвидами.
  • Разработка и внедрение мероприятий по повышению маржинальности.
  • Формирование и контроль ценообразования.
  • Проведение анализа ABC/XYZ для оптимизации ассортимента и запасов.
  • Контроль логистических процессов и оптимизация затрат на логистику.

Что мы предлагаем взамен:

• Возможность вырасти вместе в Компанией
  • Фиксированный оклад + ежемесячные премии, зависящие от результатов твоей работы
  • Возможность приносить пользу людям, продавая полезный продукт
  • Комфортный офис на Менделеева, около Ипподрома Акбузат
  • Отличную замотивированную команду

Если ты дочитал это до конца, откликайся и пиши в сопроводительном письме "Хочу в команду Фильтрология!"