Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ОКОННЫЙ ЦЕНТР
Саратов
Гвардейская улица 2Ас1

Оконный центр Альянс - это крупнейший производитель оконных конструкций из ПВХ профиля в Поволжье. Более 20 лет мы растем и развиваемся как на внешнем конкурентом рынке, так и внутри компании.

Сотрудники "Оконного центра Альянс" отличаются высочайшей эффективностью. 95% новичков успешно проходят испытательный срок!

Мы ценим каждого члена команды и создаем условия для роста, дружеской атмосферы и желания развиваться вместе с компанией!
Сейчас в связи с ростом задач и развитием предприятия мы ищем: Руководителя отдела продаж!

Что вы получите, работая в нашей компании?

• прозрачную систему мотивации и зарплату точно в срок;

• оформление по ТК РФ;

• крутую обученную команду;

• выстроенные бизнес-процессы и четкую систему работы;

• 100% поддержку руководства в реализации ваших идей;

• возможность обучаться за счет компании (мы за непрерывное развитие);

• оборудованное место работы в Ленинском р-не г. Саратова, корпоративную связь;

• мощные корпоративы.

Вы нам точно подходите, если:

• есть опыт работы РОПом от 2 лет с подтвержденным результатом (работа в производственной компании, оконной и дверной сферах будет преимуществом);

• у вас развитые управленческие компетенции;

• высокая нацеленность на результат;

• вы хороший переговорщик;

• вы командный игрок.

Чем предстоит заниматься?

• работать вместе с командой на выполнение плана продаж (в этом году мы выполнили план менее, чем на 100% лишь 1 раз);

• управлять взаимоотношениями с Клиентами (более 400 Партнеров);

• развивать продажи: увеличивать количество новых Партнеров, повышать лояльность среди существующих и увеличивать нашу долю в их портфеле;

• управлять дебиторской задолженностью и формировать финансовые условия с Клиентами;

• мотивировать команду на крутой результат!

Чего точно делать не нужно?

• заниматься работой ради работы. Мы работаем на результат;

• бежать то туда, то сюда. Мы за системный подход в работе;

• делать только то, что скажут. Мы за конструктивный диалог и уважаем руководителей с сильной аргументированной позицией.

Если вы узнали себя – скорей откликайтесь т.к. вакансия открыта до 17 сентября!