Руководитель проектов (ИБ/IT)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Элвис-Плюс
Новодмитровская улица 2к7

Мы – «Элвис-Плюс». Уже 33 года реализуем масштабные решения в сфере информационной безопасности (например, мы разработали комплексную систему ИБ сети НК «ЛУКОЙЛ», интегрированную коммуникационную банковскую сеть ЦБ РФ и др.).

У нас собралось много уникальных экспертов – инженеров в сфере ИБ, хакеров, разработчиков, архитекторов, а также специалистов, не связанных напрямую с информационной безопасностью. Мы искренне гордимся и ценим каждого.

Сейчас расширяем штат и ищем руководителя на проекты по разработке. Откликайся, если есть подходящий опыт. Будем рады видеть тебя в команде!

Итак, что нам важно в кандидате:

• (!) Опыт управления проектами в роли руководителя проекта от 3-х лет по направлению информационная безопасность или разработка ПО;
  • Умение расставить приоритеты и объяснить логику своих решений;
  • Опыт планирования и контроля активности по проектам, знание основы бюджетирования, оценки технологических и других рисков и трудозатрат;
  • Практическое владение инструментами планирования и управления разработкой;
  • Понимание бизнес-процессов и умение их моделировать/корректировать в случае необходимости.
  • Понимание основ информационной безопасности;
  • Опыт ведения переговоров, взаимодействия с бизнес-заказчикам, высокие коммуникативные навыки;
  • Опыт подготовки презентации по проекту.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать дорожную карту продукта, декомпозировать проекты на этапы, синхронизировать работу со смежными подразделениями;
  • Описывать и расставлять приоритет по задачам в бэклоге команды;
  • Организовывать процедуру оценки ресурсных затрат, спецификаций и времени реализации проекта;
  • Составлять план-графика проекта, контролировать его исполнение;
  • Формулировать требования к продукту, взаимодействовать с командой разработки (лидами и архитекторами);
  • Управлять требованиями заказчика и согласовывать изменения к ТЗ;
  • Контролировать исполнение работ по проекту;
  • Контролировать выполнения бюджета проекта;
  • Управлять коммуникациями в проекте, решать проблемные ситуации.

А вот что мы предлагаем:

• Работу в IT-аккредитованной компании (со всеми положенными плюшками от Правительства);
  • Оформление строго по ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможность гибкого графика и гибрида;
  • Доступ к корпоративной системе скидок «BestBenefits»;
  • Выдаем необходимую для работы технику;
  • Корпоративные мероприятия (выезд на шашлыки, новогодний корпоратив и т.д.);
  • Частичная оплата стоимости занятий в фитнес-клубе (после испытательного срока)
  • Система менторства и помощь при адаптации;
  • Оплата обучения (внешнего и внутреннего);
  • Составление индивидуального плана развития и пересмотры зарплат;
  • Доступ к корпоративной базе знаний.