Педагог детских психологических кружков/Педагог актерского мастерства

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Пономарева Маргарита Владимировна
Екатерининская улица 22к1

Приветствую! Меня зовут Маргарита, и я – создатель студии фитнеса и танца "Чарующая". Мы стремимся создать пространство, где каждый ребенок и взрослый сможет раскрыть свой творческий потенциал и найти гармонию в себе. В связи с открытием новых направлений мы ищем талантливого и вдохновленного педагога для ведения детских психологических кружков. А также педагога для занятий по актерскому мастерству.

Основные обязанности:

• Проведение занятий по психологическим тренингам для детей разного возраста.
  • Обучение основам актерского мастерства и сценического поведения.
  • Создание и реализация программ, направленных на развитие эмоционального интеллекта и социальной адаптации.
  • Поддержка позитивной и безопасной атмосферы на занятиях.
  • Участие в организации и проведении детских мероприятий и выступлений.

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы с детьми от 1 года (опыт работы в детских психологических кружках и/или театральных студиях будет преимуществом).
  • Педагогическое или психологическое образование (желательно).
  • Умение найти подход к каждому ребенку, создание доверительных и безопасных условий для раскрытия их творческого потенциала.
  • Энергичность, позитивный настрой и любовь к детям.
  • Ответственность и пунктуальность.

Почему стоит работать с нами:

1. Гибкий график: Вы сами выбираете удобное время для работы, занятия проходят в первой или второй половине дня.
  2. Карьерный рост: Возможность развития в профессии и участия в других направлениях студии, включая организацию мероприятий.
  3. Участие в жизни студии: Вы будете активно участвовать в организации мероприятий и продвижении студии в социальных сетях, что даст вам возможность проявить свою креативность.
  4. Приятная атмосфера: Работая у нас, вы будете окружены единомышленниками, увлеченными развитием детей и взрослых и созданием особой атмосферы.
  5. Конкурентная оплата труда: Ваша заработная плата зависит от количества проведенных занятий и численности группы, что позволяет вам зарабатывать достойно.

Условия работы:

• Частичная занятость, гибкий график.
  • Возможность проведения смен по 4-6 часов.
  • Достойная оплата труда, привязанная к количеству проведенных занятий и кол-ву человек на нем.
  • Возможность профессионального роста и участия в различных проектах студии.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе развивать таланты и внутренний мир детей!