Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Крафтье
от 120000 RUR
Промышленная улица 19

Мы являемся Группой компаний в которую входят грузовой автосервис «Триа Северо-Запад» и производство натурального сидра "Крафтье".
В настоящее время мы находимся в поиске нового члена нашей команды в должности "Инженер по эксплуатации".

• Организация и контроль выполнения плановых и текущих работ по эксплуатации и комплексному обслуживанию зданий, инженерных систем и оборудования (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление, вентиляция, кондиционирование, пожарная сигнализация, газовая котельная, пневматические линии);
  • Руководство техническим персоналом объекта;
  • Составление бюджет объектов на год, оптимизация и управление расходами;
  • Взаимодействие с контролирующими и ресурсоснабжающими организациями.
  • Участие в проверках надзорных органов, устранение выявленных в процессе проверки ошибок;
  • Заключение и сопровождение договоров на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию инженерных систем, зданий, сооружений;
  • Контролировать деятельность подрядных организаций, отслеживать ход производимых работ;
  • Работы по восстановлению технических характеристик здания и улучшению показателей его эксплуатации;
  • Информационно-аналитическое обеспечение собственника, генерального директора и управляющего о ходе работ;
  • Подготовка отчетной документации по эксплуатации и ТО.

Что нам важно:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в эксплуатации объектов коммерческой недвижимости
  • Опыт руководителя техническим персоналом
  • Умение грамотно составлять техническое задание

Будет вашим преимуществом:

• Наличие допусков/дополнительное обучение: пожарная безопасность, охрана труда, ТБ, от IV группы допуска по ЭБ, эксплуатация котлов.

• Официальное трудоустройство;
  • Полный пакет социальных гарантий;