Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Hello.IO
Берсеневский переулок 2с1

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ HELLO PARK!

Появление Hello Park. В 2019 году мы придумали и первые открыли детские парки развлечений на интерактивных технологиях. За это время мы запустили более 50 парков в 19 странах по всему миру + собственные парки в сети (2 Парка, Москва).

Hello Park — это мультимедийный парк развлечений на пике новейших технологий, в котором физическое (physical) и цифровое (digital) создают волшебную смешанную реальность и позволяют детям управлять пространством. Красочные интерактивные проекции реагируют на действия человека, расширяя границы воображения.

Специалист по обучению в нашей команде будет отвечать за обучение сотрудников всех подразделений, внедрять различные техники обучения. Развивать международную сеть мультимедийных парков, открывать новые площадки, общаться с нашими иностранными заказчиками и адаптировать программы обучения на англоговорящую аудиторию.

Что нужно будет делать:

-Написание обучающих программ и проведение тренингов

-Подбор и внедрение новых инструментов для обучения

-Внедрение СДО

-Структуризация/обновление уже существующих тренингов

-Сбор информации, выявление болевых точек и слабых зон

-Коммуникация с парками по всему миру с целью улучшения обучающих программ (аудиты, сбор обратной связи)

-Развитие сотрудников, наставничество

-Перевод документов/программ/тренингов на английский язык

-Оценка знаний после проведения обучающих программ

-Своевременное обновление материалов в базе знаний

Что мы ожидаем от Вас:

-Опыт работы на должности специалиста по обучению

-Создание обучающих программ

-Опыт создания с нуля обучающих программ
-Опыт работы в компаниях с большим линейным штатом

-Развитые коммуникативные навыки, умение слушать и слышать, анализировать и адаптировать поступающие запросы от заказчиков

-Организованность и умение структурировать большие объемы информации

-Свободное владение английским языком

-Стать частью уникального рынка - мы первые придумали и развиваем подобный формат интерактивных парков развлечений для детей

-Амбициозные цели и планы, возможность влиять на процессы и выстраивать их под себя
-Начало рабочего дня с 9 до 11, возможность работать удаленно до 2х дней в неделю после прохождения периода адаптации
-Отсутствие бюрократии и лишнего формализма, гибкая корпоративная культура
-“Креативная пятница” (презентация проектов, соревнования в настольный теннис, внутренние ивенты и джемы)
-Проводим регулярные фидбеки 1on1, пропагандируем человеческое отношение к близкому своему и выполнение обещаний :)
-Офис в Арт-Кластере "Красный Октябрь" (недалеко от станций метро Кропоткинская, Третьяковская и Полянка).

• Группа компаний открыта еще в 2012 году под общим брендом Hello I/O

Мы ждем своего человека, который вдохновится таким форматом проектов и станет частью нашей дружной команды.

Присылайте резюме и начнем знакомство :)