Руководитель / РОП (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Калуга

Приветствуем тебя Уважаемый соискатель!

Кто мы? Почему тебе понравится работать с нами?

Компания нашего бизнес-партнера активно и успешно развивается на рынке Маркетплейсов . Компания с 2020 года занимает топовые позиции в нише расходных материалов и аксессуаров для автомобилей. Имеет обороты более 20 миллионов рублей в месяц.

В связи с активным ростом компании у нас открыт конкурсный отбор на вакансию Руководитель отдела продаж.

• Удаленная работа на полной занятости без совмещения;
  • Регулярно выплачиваемая зарплата;
  • Возможность зарабатывать из дома до 250 000 рублей (оклад от 150 000 + kpi) без потолка;
  • Удобный свободный график работы 5/2, 9.00 - 18.00 быть на связи;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Оформление: ИП, самозанятость, ТК;
  • Адекватное руководство, нацеленное на дальнейшее развитие;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Стратегические сессии, тимбилдинги;

• Подарки на дни рождения;
  • Обучение зп счет компании от крутых коучей;

• Планировать и реализовывать бизнес-задачи компании, включая анализ воронки продаж и улучшение конверсий;
  • Оперативно управлять командой специалистов по продвижению, обеспечивая выполнение планов продаж и прибыли;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения;
  • Контролировать выполнение плановых показателей и KPI отдела;
  • Участвовать в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики;
  • Заниматься выстраиванием эффективной рабочей команды;

• Опыт работы в e-commerce не менее 2 лет в должности Руководителя отдела продаж или коммерческого директора;
  • Опыт работы с оборотами по маркетплейсам (Wildberries, Ozon и др.) не ниже 20 млн/мес;
  • Знание инструментов продвижения товаров на маркетплейсах (Wildberries, Ozon и др.) и умение выстраивать стратегию запуска новых товаров;
  • Успешный опыт создания и управления командой

Если Вас заинтересовала наша вакансия - ОТКЛИКАЙТЕСЬ, мы свяжемся в ближайшее время!