HR-менеджер в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MAGASS
набережная Тараса Шевченко 23А

Добро пожаловать в РСК "MAGASS"!

В активно развивающуюся ремонтно-строительную компанию MAGASS требуется HR-менеджер (менеджер по подбору и адаптации персонала).

Наша компания полного цикла и предоставляет целый спектр ремонтно-строительных услуг под ключ, а именно: дизайн-проекты, комплектация, черновая и чистовая отделка, у нас свои прорабы и мастера! Работаем в сегменте бизнес, бизнес+, премиум.

У MAGASS крутые планы: масштабироваться Х2 в этом году и выйти в лидеры рынка Москвы и области!

Если ты специалист, который очень любит свое дело, активный, коммуникабельный, с качествами лидера, тогда мы будем рады видеть тебя в нашей дружной команде!

​​​​​​ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:​​​​​​

• Ведение полного цикла рекрутмента: точечный подбор линейного и топ персонала;
  • Проведение адаптационных мероприятий для сотрудников;
  • Ведение аналитики по подбору и адаптации;
  • Ведение учета по персоналу (фиксация даты выхода, увольнения, отпусков, переводов больничных) контроль исполнения, не КДП!

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Имете опыт в подборе специалистов разного уровня (знаете структуру, алгоритм);
  • Умеете четко и грамотно предоставлять обратную связь по кандидатам внутренним заказчикам;
  • Имеете опыт в проведении структурного интервью;
  • Имеете опыт анализа воронки подбора (оценка конверсии);
  • Любите работать с цифрами (оцифровка результатов);
  • Умеете работать в команде и самостоятельно;
  • Вам интересна профессиональная карьера и развитие.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

• ​​​​​​Заработная плата: достойный оклад + KPI + премии (на усмотрение руководства);
  • Профессиональное развитие и карьерные треки;
  • Своевременные выплаты и премиальные;
  • График работы: 5/2, 1 час обеденный перерыв;
  • Комфортный офис в центре города- Москва Сити Башня 2000;
  • Стабильная, интересная работа в доброжелательном и отзывчивом коллективе (это не просто слова))).

Если ты внимательно прочитал вакансию, в сопроводительном письме укажи:
"Я хочу работать с вами, потому что..."