Product manager Sorting Centers

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Привет!

Меня зовут Женя, я Marketplace Operations Product Lead в Магните.

Почему нужно дочитать описание вакансии до конца? Потому что в январе 2023 года в Магнит пришла новая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона, которые принесли с собой атмосферу драйвовой работы и профессионализм в сфере доставки. Мы выстраиваем новые продуктовые процессы, чтобы быстро тестировать гипотезы, катить релизы по графику и не утопать в бюрократии по любым вопросам. Магнит сегодня, это не только доставка продуктов из магазинов, косметики и лекарств, но еще и Маркет Плейс с миллинами товаров.

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь. Перед нами стоят задачи кратного роста в течение нескольких лет, а для этого нужна сильная команда, которая сможем построить цифровую логистику!

Чем нужно заняться в первую очередь:

• полностью перехватить Ownership за продукт (Discovery, Delivery, Аналитика, планирование, бюджетирование, управление командой и ее планами)
  • довести наш MVP Сортировочных центров до состояния автономного масштабирования
  • выстроить аналитику по продукту вместе с командой (анализ рынка, конкурентов, клиентские исследования, выявление потребностей аудитории)
  • сформировать план роста и развития продукта

Что тебе понадобиться:

• понимание бизнеса и юнит экономики
  • глубокие знания в процессе Problem Solving (5 why,PDCA)
  • готовность работать «на полу» для понимания продукта
  • понимание специфик операционной команды и умение строить коммуникацию с командой
  • измерение результата не на ощущениях, а на фактах подтверждаемыми цифрами
  • прикладные знания складской логистики рабочих процессов на участках склада

Мы тебе предоставим:

• амбициозные цели, свободу управлять стратегией своего продуктового домена и возможность расти с ним
  • работу в сильной продуктовой культуре с командой с большим опытом в ecom, логистике и развитии маркетплейсов
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, скидки на изучение языков, спорт и другие категории
  • возможность участвовать в конференциях для развития своего личного бренда
  • оформление в IT-компании, аккредитованной в Министерстве цифрового развития

• формат работы: полная удаленка, при желании – гибрид/офис