Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Калининград

Присоединяйтесь к Electron Co. и станьте частью команды, которая меняет будущее российской промышленности!

Мы - ведущая компания в области поставок импортного оборудования для российских предприятий, сотрудничающая с более чем 100 мировыми производителями, включая HP, Transfer Oil, Sandvik, Komatsu и Tadano. Наши решения помогают предприятиям внедрять передовые технологии и повышать их конкурентоспособность.

Преимущества работы с нами:

• Эксклюзивный продукт: Мы предоставляем уникальный доступ к оборудованию от ведущих мировых брендов, которые прекратили работу на территории РФ.
  • Карьера в динамичной отрасли: Ваша роль в нашей команде будет критически важна для успеха бизнеса наших клиентов.
  • Широкие возможности: Работа с клиентами по всей России.

Ваши задачи:

• Обзвон клиентов из готовой базы данных.
  • Сбор и анализ технических требований клиентов.
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений.
  • Оформление договоров на поставку оборудования.
  • Ведение отчетности и управление клиентами в CRM системе.

Что нужно для успеха:

• Отличные навыки устного и письменного общения.
  • Коммуникабельность и ориентация на потребности клиента.
  • Стремление к развитию и достижению высоких результатов.

• Развитие: Обучение и наставничество для кандидатов без опыта.
  • Стабильность и мотивация: Фиксированный оклад 40 000 - 50 000 рублей и привлекательная система бонусов за выполнение задач и достижение целей (3-5% от продаж).
  • Комфортные условия работы: Гибкий график 5/2 с 9:00 до 18:00 без переработок, работа в соответствии с производственным календарем РФ.
  • Поддержка удаленной работы: Социальный пакет для комфортной работы из дома.

Мы ценим каждого кандидата и готовы предложить вам индивидуальный подход. Присоединяйтесь к Electron Co. и откройте для себя новые возможности в сфере продаж!

Electron Co. - двигайте промышленность вперед вместе с нами!