Дизайнер - проектировщик кухонь

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Domeo

Компания DOMEO — Российская компания, лидер среди сервисов по капитальному ремонту и дизайну квартир и частных домов.

На рынке мы уже более 10 лет и на сегодняшний день представлены в трех городах Москва, Санкт-Петербурга, Сочи.

Наша компания очень быстро развивается: количество клиентов и заказов растет , поэтому мы постоянно запускаем новые проекты.
Собственное маркетинговое агентство - это постоянная загруженность работой, 12 месяцев в году.
Собственный склад и система закупок материалов и комплектующих обеспечивают лучшие цены для наших клиентов.

Эксперты в дизайне и комплектации, работы которых набирают миллионные просмотры в социальных сетях.

Сейчас мы в поиске нового сотрудника на позицию Дизайнер-проектировщик кухонь в связи с расширением команды.

Работа в DOMEO - это:

• сильная команда, с которой можно расти;
  • возможность влиять на результат;
  • современный офис с открытым пространством (от метро 2 минуты);
  • пет-френдли атмосфера;
  • йога по пятницам для всех;
  • наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и опыта в разных сферах бизнеса;
  • оклад + система мотивации;
  • график работы 5/2 в офисе с 9:00 до 18:00 или с 10 до 19;
  • рост дохода вместе с развитием направления.

Задачи:

• проектирование кухонь, индивидуальной мебели: разработка чертежей, конструкции;
  • расчёт сметы;
  • разработка рабочей документации к дизайн-проекту интерьеров
  • расклада плитки по стенам сан узлов и кухни

Вы в нашей команде если:

• есть опыт работы в должности проектировщика или дизайнера кухонь;
  • разбираетесь в конструирование мебели, современных тенденциях дизайна.

Присоединяйся к команде профессионалов: будет сложно- поддержим, будет не понятно - научим, а самое главное будет интересно.