React Native Developer (Middle / Fintech)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет! Наша команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас мы ищем талантливого и заряженного разработчика мобильных приложений на React Native на топовый Fintech-продукт! Наш продукт представляет из себя кросс-платформенное приложение для iOS и Android на React Native, а также для MacOS, Windows и Linux на ElectronJS.

Команда - целеустремленные и заряженные профессионалы: Product Owner, Product Manager, Project Manager, QA, UX/UI Designer, React Native и NodeJS разработчики. Часть команды - шареная, а продукт - стремительно развивается, поэтому всю разработку, маркетинг и дизайн мы выделяем в отдельную кросс-функциональную продуктовую сильную команду. У нас классный дружный коллектив специалистов и куча интересных нетривиальных задач - с нами вы сможете развиваться вертикально/горизонтально, качать софт- и хард-скиллы, работать над интересным продуктом, а также круто отдыхать и весело проводить время на корпоративных мероприятиях.

• Поддерживать и развивать существующее мобильное приложение крупного Fintech-продукта на React Native

• Оптимизировать высоконагруженные части приложения для лучшего пользовательского опыта

• Интегрировать новые сервисы с API и SDK, а также адаптеры для работы с цифровыми активами

• Готовить сборки для дальнейших тестов и релизов приложения в Google Play и App Store

• Проектировать и создавать новые фичи совместно с командой продукта: продактом / проджектом, аналитиком, QA и дизайнерами

• Развивать мобильное направление разработки одного из лучших продуктов в своей сфере

Что мы ожидаем:

• От 1.5-2 года опыта разработки на React Native с уверенным пониманием Javascript и ReactJS

• Уверенное владение React Native, React, Typescript, Redux и CI для мобильных приложений

• Опыт оптимизации приложений на React Native

Будет плюсом:

• Глубокое понимание React и Javascript

• Понимание и опыт работы с нативной частью мобильных приложений (Swift/Java/Kotlin)

• Опыт или желание разработки на ElectronJS (на нем написаны десктопные приложения этого продукта, так что есть потенциал расширить свои скилы)

• Опыт в CI/CD для мобильных и десктопных приложений

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга.