Специалист call-центра

Работодатель: Wowworks
Самара
улица Скляренко 26
Привет!
Мы - Wowworks, современная и международная IT компания, находимся в поиске активных и целеустремленных сотрудников! Являемся ведущей организацией в сфере обслуживания розничных сетей, офисов и складских помещений. Работаем с крупнейшими клиентами по всей России, такими как Леруа Мерлен, Сбербанк, МТС, Fix-Price, ZENDEN, Т - Банк, Сбербанк, KARI, Ригла, Бристоль и многими другими. Используя собственные ИТ разработки
подбираем и управляем мастерами дистанционно.

В данный момент мы ищем специалистов в отдел по поиску исполнителей для выполнения разовых задач от ведущих ритейлеров России.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Поиск новых исполнителей (мастеров) по предоставленным базам;
  • Проведение инструктажа исполнителей по требованиям заказчика: дата начала работы, стандарты качества и сроки выполнения;
  • Вести отчетность в CRM-системе.

Что важно для работы в нашей команде:

• Уверенные навыки работы с ПК;
  • Внимательность к деталям и способность быстро ориентироваться в информации;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вежливо и корректно общаться.

• Работу в стабильной аккредитованной IT-компании, которая уже 10 лет успешно растет и развивается как в России, так и на международном рынке;
  • Официальное трудоустройство с оплачиваемым отпуском и больничными;
  • Прозрачную систему оплаты труда: в первые два месяца фиксированный оклад 50 000 рублей, далее — оклад 31 000 рублей + бонусы по результатам выполнения KPI (средняя зарплата специалиста составляет 55 000 рублей);
  • Удобный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Полноценный онбординг и обучение от опытных менторов компании. Командная поддержка, оперативные ответы на вопросы в чате и обмен опытом.

Будет плюсом опыт работы на вакансиях: рекрутер, ресечер, специалист по подбору персонала, оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки, менеджер по работе с партнерами, менеджер по продажам, оператор контакт-центра.

Присоединяйтесь к Wowworks, чтобы развиваться вместе с нами!