Специалист по кадровому делопроизводству

Работодатель: Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ
от 52000 до 72000 RUR
Краснодар
улица Демуса 11

Общество с ограниченной ответственностью "Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ" - является одним из ведущих в Краснодарском крае предприятий металлообработки и производства металлоконструкций, токопроводов, теплообменного оборудования и многого другого для АЭС, как на территории РФ, так и за ее пределами.
Завод основан 18 февраля 1999 г., производственные корпуса Завода "ЭСКМИ" размещаются на территории свыше 10 гектаров
. На заводе функционирует 9 цехов, один из которых только открылся и в связи с расширением штата, мы приглашаем новых специалистов.

Ключевые задачи:

• оформление кадровых документов по приему, переводу, увольнению;
  • графики отпусков: составление, контроль соблюдения, документальное оформление отпуска;
  • работа с листами нетрудоспособности;
  • ведение электронных и бумажных трудовых книжек;
  • подготовка кадровой документации к архиву;
  • предоставление информации по запросу руководителя;
  • консультирование персонала по кадровым вопросам.

Ожидаем от Вас:

• наличие высшего образования;
  • опыт работы на участках КДП;
  • знание трудового законодательства, основ кадрового делопроизводства;
  • документооборота;
  • опытный пользователь ПК, знание Word, Excel, 1С 8.3;
  • умение работать с людьми, коммуникабельность, самоорганизация, ответственность.

• трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • пятидневная рабочая неделя, график работы с 7.30 до 16.00;
  • корпоративная «вахта» с районов: ГМР, ПМР, с пересечения улиц Восточно-Кругликовская/40-летия Победы, пос. Знаменский, с пересечения улиц Московская/Солнечная; с ТЦ "Стрелка";
  • столовая на территории завода;
  • общежитие для иногородних;
  • лучшим работникам - семейная путевка на базу отдыха в Бухту Инал.
  • Благодаря подтверждённым заказам, производство обеспечено работой на ближайшие пять лет. Наше предприятие - гарант стабильности и уверенности в завтрашнем дне для наших сотрудников.

Присоединяйтесь и Вы к нашей команде!