Ведущий менеджер по продажам со знанием ВЭД

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Онлайн Трейдинг
Большая Никитская улица 35

"Русско-Китайский Центр Содействия Бизнесу" – лидер комплексных поставок оборудования, линий, материалов и электроники из Китая с 13-летней историей!

Мы являемся официальным поставщиком ведущих мировых и российских брендов, таких как Siemens, Газпром, РосТех, РосЭл, РосАтом и др.

На сегодняшний день мы одна из крупнейших и самых быстроразвивающихся компаний в поставках из Китая для промышленного сектора.

Основатели компании известные предприниматели в социальном пространстве.

Что нужно будет делать:

• Работа с разными базами клиентов и звонки тому, кто потребляет тот продукт, который мы умеем поставлять и на котором мы специализируемся (оборудование, производственные линии, материалы, электроника и др.);

• Участие в переговорном процессе от и до, закрытие сделок;

• Реализация логистических решений под отдельные проекты;

• Контактирование с ребятами из отдела закупок и теми, кто работает у нас в Китае;

• Участие в выставках и конференциях.

Что мы в тебе видим:

• Опыт работы – от 3х лет

• Владение программами – Excel на среднем уровне

• Работа в CRM – желательно;

• Знание ВЭД: правила составления контрактов с учётом требований валютного контроля, правила оформления отгрузочных документов, методика расчёта таможенной стоимости) - очень желательно

• Активность и желание работать - возможности для заработка предоставим

• Знание и опыт оформления документооборота с Контрагентом (УПД, Счета, Договоры) – является преимуществом

• Английский от upper intermediate - обязательно

Что даем мы:

• Удаленный формат работы возможен, но лучше в офисе (метро Динамо) в очень молодом и классном коллективе.

• Трудоустройство по ТК РФ сразу же.

Честный оклад + KPI даже на испытательном сроке

P.S. Отдельная просьба – написать о себе что-то в сопроводительном письме, это будет преимуществом.