IT директор (CIO)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ameli Soul

Мы — команда онлайн-школы Юлии Ивлиевой, которая специализируется в области психологии и саморазвития и работает по эксклюзивной и универсальной методике трансформации жизни.

Наша компания стремительно развивается. За несколько месяцев мы создали крепкую мощную команду, в которой уже более 70 человек. Проект продолжает масштабироваться, открываются новые направления, увеличивается штат.

В связи с таким активным ростом и выходом компании на международный уровень, мы находимся в поиске CIO (IT-директора). Если Вы обладаете аналогичным опытом, работали в крупных международных проектах и являетесь экспертом по выстраиванию IT-архитектуры, будем рады отклику!

Твоей целью будет:

Полная техническая оснащённость текущего бизнеса и новых направлений бизнеса, включая выход на международный рынок.

Задачи:

1. Решение текущих технических задач и проблем в on-line проекте;
  2. Подготовка бизнеса к масштабированию и выходу на новые рынки, на международный рынок (11 стран), с точки зрения технических возможностей, инструментов и ресурсов;
  3. Модернизация существующих в Компании технологий с целью решения бизнес-задач;
  4. Обеспечение информационной безопасности.

Функционал:

• Управление стратегическим развитием в сфере ИТ-технологий. Определение и анализ технологических трендов и возможностей для роста.
  • Аудит текущей и разработка ИТ-стратегии развития компании, ориентированной на достижение бизнес-целей руководства;
  • Преобразование существующих бизнес-процессов, адаптация их к внешним технологическим изменениям, внедрение инновационных решений, изменение общей политики компании в отношении технологий, разработка плана по оцифровке услуг и сервисов. Повышение производительности и эффективности организации путем автоматизации трудоемких задач или ускорения коммуникации между подразделениями
  • Обеспечивать создание, управление и поддержание ИТ-систем и инфраструктуры на высоком уровне производительности. Отвечать за разработку технической архитектуры, которая улучшит гибкость бизнеса: стандартизация, оптимизация и автоматизация процессов.
  • Сопровождение программного обеспечения и разработка руководств по его применению. Помощь в адаптации к нововведениям и поддержку персонала в освоении и использовании технологических средств.
  • Изучение и внедрение ИИ в ИТ-стратегию компании.
  • Организация своевременного выполнения проектов, контроль процессов разработки и внедрения ПО, адаптацию программных решений.
  • Обеспечение бесперебойной и стабильной работы ИТ инфраструктуры компании.
  • Проверка и мониторинг количества, качества и правильного использования технических средств и материалов.
  • Управление системой технической и информационной безопасности. Выявление рисков и разработку мер по обеспечению безопасности и оперативного устранения технических сбоев и неисправностей в работе.
  • Управление финансовыми средствами в рамках установленных бюджетных рамок участие в финансовом планировании, контроль расходов подразделения;
  • Контроль документооборота, ведение документации и составление отчётности по ИТ-подразделению и регламентов, оформление технической документации;
  • Руководство IT-отделом и решение ключевых технологических вопросов.

Что нам важно видеть для продуктивного и долгосрочного сотрудничества с тобой:

• Высшее образование и сертификаты о дополнительном образовании;
  • Знание методов защиты информации;
  • Готовность вкладываться в развитие систем автоматизации и применять в работе инновационность;
  • Умение строить и защищать цельность ИТ-архитектуру;
  • Умение разрабатывать программное обеспечение;
  • Умение применять современные методики и практики организации ИТ-деятельности;
  • Знания технического английского языка для ознакомления с технической документацией;
  • Обладание знаниями в области проектного управления;
  • Умение взаимодействовать с внешней бизнес-средой;
  • Знание основ разработки технической документации.

А также:

• Системность, структурность, отличные аналитические способности
  • Проактивность и вовлеченность в проект,
  • Желание и готовность развиваться и обучаться

Что ты получишь, присоединившись к нам:

• Удаленный формат работы - работаем по принципу work&life баланс
  • Высокий уровень дохода: окончательные цифры в индивидуальном оффере
  • Масштабные, амбициозные задачи в проекте, возможность реализации и раскрытия своего потенциала на 100%
  • Возможность внедрения самых современных технологий в IT-индустрии
  • Внутреннее обучение (мы заинтересованы в росте каждого специалиста и готовы вкладывать свои время и деньги в его обучение)
  • Человеческое отношение: в команде нет винтиков, шестеренок и гаечек, есть только люди (с пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого)
  • Выездные корпоративы и совместные тимбилдинги (крайний раз встречались в Москве).

Оставляй отклик, и мы обязательно ответим. Будем рады видеть тебя в нашей команде!