Руководитель ИТ отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LIMONI
Средняя Первомайская улица 3

Приглашаем Вас стать частью команды крупного российского производителя косметики!

За 20 лет нашу косметику полюбили миллионы покупателей, мы – крупный, стабильно растущий холдинг и работаем с лучшими косметическими лабораториями Европы и Кореи.

Наши бренды входят в ТОП-5 в своих категориях по результатам продаж у ведущих клиентов России, таких как Wildberries, OZON, Золотое яблоко, Рив Гош, Улыбка Радуги и Л`Этуаль.

Сейчас находимся в поиске профи в области информационных технологий, который поможет сделать нашу команду еще сильнее, а работу каждого сотрудника компании более комфортной и продуктивной

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка и реализация ИТ-стратегии компании в соответствии с общими бизнес-целями
  • Анализ текущих бизнес-процессов и определение потенциала для их улучшения с помощью автоматизации
  • Управление ИТ отделом (2 внутренних сотрудника + аутсорсинговая компания)
  • Организация и контроль бесперебойной работы информационных систем и сервисов, вычислительной сети, серверного оборудования, оргтехники
  • Администрирование ERP и CRM-систем
  • Обеспечивать поддержку бизнес-процессов компании через разработку либо доработку функционала программных продуктов (1C ERP, Bitrix и пр.)
  • Обеспечивать сбор, хранение и информационную безопасность данных компании
  • Разработка и контроль ИТ-бюджета. Оптимизация затрат на ИТ, поиск и внедрение наиболее экономически эффективных решений
  • Внедрение новых сервисов, доработка текущих систем, на уровне low-code или с привлечением внешних программистов
  • Разработка инструкций, методических и нормативных материалов по использованию и эксплуатации информационных систем
  • Управление разработкой новых сервисов, сайтов, приложений

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование техническое/ИТ
  • Дополнительное обучение в области управления проектами (PMP), наличие квалификационных сертификатов по программным продуктам 1С и информационной безопасности будут преимуществом
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет с фокусом на автоматизацию
  • Успешный опыт разработки и внедрения ИТ-стратегий, управления проектами и бюджетами
  • Опыт работы с различными ИТ-инфраструктурами, включая сетевые технологии, серверные системы и облачные решения
  • Знание современных технологий и инструментов автоматизации
  • Опыт управления ИТ-безопасностью, включая разработку и внедрение политики информационной безопасности
  • Опыт работы в автоматизации складской логистики

УСЛОВИЯ:

• Работа в стабильной и коммерчески успешной компании, которая развивается на рынке с 2004 года
  • Зарплата в рынке (обсуждаем с финальным кандидатом)
  • ДМС, компенсация спорта, подарки к праздникам и важным событиям
  • Корпоративная скидка на продукцию компании
  • Офис в 5-ти минутах ходьбы от метро Первомайская
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (возможно гибкое начало рабочего дня)