Менеджер по маркетингу / CMO

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Смартплеер

SmartPlayer - компания является лидером в сегменте кроссплатформенного ПО для Digital Signage. Основным продуктом компании является софт для централизованного управления мультимедийными устройствами в местах продаж.

О нас:

Компания SmartPlayer основана в 2016 году специалистами, длительное время работавшими в рынке Digital Signage как с технической стороны, так и со стороны работы с клиентами.

Благодаря экспертизе команды, программные продукты SmartPlayer изначально имеют архитектуру и функциональность, которые отвечают реальным потребностям рынка.

Сегодня мы успешно работаем в России, странах СНГ, в Индии, Европе и Латинской Америке.

Нам становится тесно на текущих рынках, поэтому мы ищем человека, вместе с которым сможем ПОКОРИТЬ МИР!

Мы участники Акселератора ФРИИ Go Global и программы Global Pilots от Microsoft, EY, StartupBootcamp и Altergate, а также участники программы Intel Market Ready Solutions.

В числе наших клиентов сегодня: крупные федеральные сети ритейла, банки, аэропорты, рестораны, нашим ПО пользуются ведущие интеграторы, рекламные агентства, международные бренды.

• Выстраивание маркетинговой и PR-стратегии компании (B2B/B2G);
  • Анализ рынка и конкурентной среды для выявления возможностей и угроз;
  • Совместно с агентством продвижение через SEO, контекстную рекламу;
  • Совместно с дизайнером (и при консультации отдела продаж) создание контента для: веб-сайта, социальных сетей, рассылки, выставок;
  • Координация рекламных кампаний и мероприятий по продвижению;
  • Поиск и подготовка к выставкам (регион Россия, СНГ, Индия, Латинская Америка);
  • Работа с аналитическими инструментами для оценки эффективности маркетинговых активностей;
  • Взаимодействие с командой продаж для повышения конверсии лидов;
  • Продвижение через LinkedIn (на испанском) вместе с дизайнером и менеджером региона;

Профессиональные компетенции:

• Опыт работы в маркетинге не менее 2 лет, желательно в ИТ-компаниях;
  • Знание современных инструментов и методов цифрового маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама и т.д.);
  • Умение работать с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс.Метрика и т.п.);
  • Грамотная речь и навыки написания текстов;
  • Ответственность, креативность, способность работать в команде;
  • Умение работать самостоятельно и в режиме мультизадачности;

Плюсом будут:

- знания в области Digital Signage;

- знание иностранных языков (испанский, португальский и английский);

- З/п. и график договорные (обсуждается с успешным кандидатом, оклад (на руки в вакансии)+KPI/бонус;

- Удаленная работа, с возможностью посещения офиса и командных встреч;

- Оформление по ТК РФ;

- Испытательный срок - 3 месяца;