Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: ХОРТС Групп Мск
Электродная улица 2с7

Менеджер по оптовым продажам

от 76000 на руки.

АО «ХОРТС Групп Мск» приглашает присоединиться к нашей команде амбициозных специалистов в сфере оптовых продаж инструмента и оснастки.

Мы активно расширяем свой бизнес и ищем талантливых менеджеров по продажам, которые готовы стать частью нашего дружного коллектива.

Требуемый опыт работы: не менее 6 месяцев.

Полная занятость, полный день.

Вот уже 20 лет компания входит в перечень ведущих производителей в сфере поставок инструмента для промышленных предприятий.

В числе ключевых клиентов - крупные организации, такие как: Росатом, ГОСКОРПОРАЦИЯ, Ямал СПГ, ОАО, ОДК, АО, Силовые Машины, АО, НЗ 70-Летия Победы, АО, в том числе работа в направлении DIY.

Основное направление компании направлено на реализацию собственного инструмента: (слесарно-монтажного, электромонтажного, строительного, искробезопасного, измерительного, металлорежущего); оснастки и приспособлений (втулок, патронов, тисков, центров вращений); калибров (промышленных, нефтяных).

Наша команда непрерывно развивается и ищет менеджеров по продажам. В связи с плановым ростом отдела открываем штатную позицию «Менеджер корпоративных продаж».

- наставничество (кураторство) высококвалифицированных специалистов;
- профессиональное обучение активным продажам внутри компании;
- работа с крупнейшими компаниями России;
- возможность построить карьеру до руководителя отдела продаж;
- оформление по ТК с первого дня;
- официальная зарплата;

Исходящие звонки (даём подготовленную базу потенциальных клиентов с контактами ЛПР);

• Обработка входящих «заявок»;

• Поддержание существующей клиентской базы, поиск новых клиентов;

• Ведение отчетной документации;

• Сопровождение отгрузки товара;

• Отслеживание поступлений товаров от поставщиков, ведение сделки до ее закрытия;

• Заключение договоров, контроль оплаты.

• Высокие коммуникативные навыки, умение чувствовать клиента и задавать прямые вопросы.

• Опыт исходящих телефонных и личных продаж от 6 месяцев.

• Желание работать в сфере оптовых продаж;

• Грамотная речь и коммуникабельность;

• Уверенный пользователь ПК, MS Office;

• Официальное трудоустройство, окладная часть + высокий % с продаж, компания не устанавливает ограничения по максимальному уровню дохода;

• Интересный востребованный продукт и уровень зарплат, характерный сфере;

• Комфортный офис находится в пешей доступности от ст. м. Шоссе Энтузиастов;

• График работы 5/2, выходные: суббота, воскресенье, понедельник - четверг с 8.30-17:15, пятница с 8.30 до 16.00;

• На старте работы: обязательное корпоративное обучение по продукту и специфике его продажи + поддержка руководителя отдела;

• Оформление по ТК РФ;

• Обучение и тренинги за счет работодателя;

• Карьерный рост;

Адрес