Менеджер по маркетплейсам (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Экодинар

ECODINAR - компания-производитель натуральных продуктов для здоровья всей семьи. Уже более 6 лет мы производим бады, витамины, пищевые добавки, масла и другую качественную и востребованную продукцию. Успешная реализация собственной торговой марки бренда через оптовые и розничные направления, позволила занять лидирующие позиции в нише, а теперь наша цель - активное развитие e-commerce.

В связи с развитием мы в поиске "Менеджера по работе с маркетплейсом Wildberries".

Свобода действий и принятия решений, то что характеризует политику компании и позволяет сотрудникам развиваться и расти внутри проекта. Мы ценим самостоятельность, проактивный подход и креативное мышление в работе.

Развитие бренда компании (СТМ с собственным производством) на маркетплейсе WB (категория: витамины, бады, пищевые добавки) - в ЛК 60 SKU.

• Анализ действующего ЛК и разработка стратегии развития кабинета.
  • Заведение и поддержание актуальной информации в карточках товаров.
  • SEO оптимизация.
  • Работа по продвижению: использование внутренних и внешних инструментов продвижения.
  • Формирование тз для дизайнера по улучшению инфографики для повышения конверсии.
  • Взаимодействие с ТП маркетплейсов для решения проблем и вопросов.
  • Управление товарными остатками и возвратами.
  • Обработка отзывов и вопросов клиентов, повышение рейтинга компании.
  • Анализ динамики продаж: выручка, заказы, средний чек, окупаемость и тд.
  • Подготовка отчетности о результатах работы.
  • Поиск новых идей, путей решений для увеличения продаж в личном кабинете.

• Опыт работы не менее 1 года менеджером на WB с оборотом не менее пяти миллионов рублей. Есть кейсы, которые вы готовы показать.
  • Умение выводить товар в ТОП.
  • Знание особенностей продаж на маркетплейсах, уверенное владение навыкими по настройке внутреннеей и внешней рекламы (у нас хорошие бюджеты).
  • Аналитический склад ума и способность работать с большими объемами информации, готовность к энергичному темпу, самостоятельность в работе.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Продвинутый пользователь ПК, MS Excel, Google Таблицы, Google Диск; желательно знание программы "Мой склад".

• Работа в команде крупного селлера-производителя;
  • Возможность долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодных условиях: мы ценим людей в команде и результат;
  • Работа полностью удаленная;
  • График работы - полная занятость с 10-00 до 19-00 часов, 5\2.
  • Своевременные выплаты з/п в полном объеме 2 раза в месяц (фикс+бонусы): фикс 60.000 чистыми - в первый месяц сотрудничества. Со второго месяца - 60.000 + 5% от чистой прибыли. Мы готовы обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества.