Мастер инженер по ремонту ноутбуков и телефонов

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Мигом (ИП Гефлинг Евгений Александрович)
Томск
Комсомольский проспект 53

Добрый день! В связи с ростом количества заказов на ремонт открыта вакансия.

О компании

Наша компания "Мигом" 13лет занимается ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов, навигаторов, электронных книг.

Что нужно делать:

- ремонт телефонов, ноутбуков, системных блоков

- перепаивать разъемы питания

- замена дисплеев, разъемов питания,

- если вы умеете ремонтировать навигаторы garmin, это будет вашим преимуществом на собеседовании.

Вы нам подходите если Вы:
- имеете навык диагностики техники;
- исполнительны и ответственны;

- готовы соблюдать установленные правила и регламенты, не споря и обсуждая их целесообразность, приходить на работу вовремя без опозданий и соблюдать субординацию;

- склонны сдерживать взятые на себя обязательства и ВАШЕ СЛОВО – не пустой звук;

- нацелены на выполнение работы и не отвлекаетесь на затяжные перекуры, игры и т.д.;

- любите и можете самостоятельно работать и принимать решения. Без пинка и стоящего над душой начальника;

- у вас есть способность думать, а не просто выполнять задачи, как по приказу;
- внимательность - ваше второе имя;

- понятия честность и исполнительность для вас не пустой звук;

- обладаете здоровым чувством юмора – можете по-доброму подколоть коллегу и адекватно воспринимаете шутки в свой адрес;

- всегда вовремя и без опозданий приходите на работу.

- постоянно учитесь и развивайтесь, если что-то не знаете, спросите или изучите в интернете.

Какой результат я жду:

- отремонтированное устройство или почему не могу это сделать;

- довольный клиент, который приходит повторно;

- полученный положительный отзыв.

Кого мы НЕ возьмём:

- если вам нужна кратковременная подработка на месяц-два – не тратьте свое и мое время.
- если вы склонны утаивать информацию от руководства, мы точно не сработаемся – лучше даже не пытайтесь.
- если вы считаете, что инструкции, правила и стандарты – это все лишние ограничения и вам, как творческому человеку они сильно мешают – лучше поищите действительно творческую работу;

- Сдельная. Обсуждается на собеседовании;
- Работа в Советском районе, рядом остановка Дом книги.
- пн - пт с 10 до 18.00 (Томск), суббота - 12-00 до 14-00 часов, вс – выходной
- занятость - полная
- испытательный срок - 2 месяца (при отличных результатах возможно досрочное прекращение)

А также:
✓ Возможность поболеть без справок от врача или взять пару дней отгулов без объяснения причин и потери в зарплате
✓ Бонусы за выполнение и перевыполнение планов по количеству выполненных ремонтов
✓ Опыт работы в сервисном центре
✓ Дружелюбный коллектив

Чтобы попасть в отбор на эту должность нужно
заполнить простую анкету (ФИО, контакты, ссылка на резюме).

Высылаем после отклика.

Откликнетесь сейчас и уже мы сегодня-завтра выйдем с вами на связь.