Руководитель группы учета и управления товарными запасами склада

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: 3Logic Group
Старое Ярославское шоссе 1

3Logic Group ― российская ИT-компания. За 20 лет из небольшого дистрибьютора мы выросли в крупный и надежный бизнес. Сегодня мы не только привозим компьютерные комплектующие и готовые ИТ-решения, но и сами их разрабатываем и производим.

Наши складские и производственные мощности расположены в Москве и в индустриальном парке "Холмогоры", г. Софрино.

Мы ищем руководителя группы учета и управления товарными запасами на нашу складскую площадку.

Чем Вы будете заниматься:

• организовывать учет движения ТМЦ в подразделениях операционного блока компании, а также других подразделениях Компании (документ-физика-проводка по ИС)

• оптимизировать, внедрять и поддерживать бизнес-процессы, технологии и стандарты учета с целью постоянного повышения эффективности работы подразделений Компании

• формирование команды Учета и Управления Товарными Запасами

• контролировать наличие и работоспособность стандартных бизнес-процессов по учету ТМЦ в т.ч. в информационных системах Компании

• контролировать точность запасов. Сверки, Инвентаризации, Пересчеты

• управлять возвратами и вести претензионную работу

• управлять запасами 2 складов: контроль и оценка запасов готовой продукции, уценки, "бедпак", неликвиды

• знание нормативно-правовых документов, регламентирующих торговую деятельность

• знание основ менеджмента и его основных функций (планирование, организация, мотивация и контроль)

• хорошее знание 1С УТ, 1С ERP на уровне экспертного пользователя.

• опыт работы с WMS

• знание основ бухучета, первичных и финансовых документов

• опыт формализации процессов

• опыт проектной работы, навыки планирования, организационные и управленческие навыки

• ДМС со стоматологией
  • обучение внутри компании и за ее пределами
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • льготная парковка
  • забота о сотрудниках (льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров, психологическое сопровождение, детские дни в офисе)
  • график работы 5/2, после испытательного срока возможен гибридный формат работы. Основная площадка находится по адресу: Старое Ярославское шоссе,д.1. (индустриальный парк Холмогоры).
  • пятница — сокращенный рабочий день
  • команда, в которой можно расти