Менеджер web-проектов / Project manager

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Лаконизм
Красноярск
улица Молокова 66

Мы - классное мультисервисное агентство, уже 10 лет сопровождаем наших клиентов: от небольших локальных бизнесов до крупных компаний. За оптимизацией бизнес-процессов, увеличением продаж, разработкой сайтов, маркетингом и технической поддержкой стоит наша команда, в которой нет случайных людей.

Сейчас мы в поиске менеджера проектов, который будет готов погрузиться в мир веб-разработки: курировать ход реализации как отдельных задач, так и управлять разработкой интересных веб-проектов с нуля.

Опыт работы в сфере Web Development и базовое понимание логики проектирования интерфейсов несомненно будет вашим преимуществом! Остальному с радостью научим :)

Предлагаем очный формат работы и рассматриваем кандидатов только из Красноярска.

Будем рады, если у нас обоюдно ёкнет сердечко!

Чем предстоит заниматься?

• Проектировать интерфейсы с "точки зрения" функциональности, адекватного юзабилити и здравого смысла
  • Составлять календарный график работ и план по задействованным ресурсам
  • Организовывать работу команды проекта (UI/UX дизайнеров, frontend и backend разработчиков, контент-менеджеров): формулировать задачи, цели и планировать ход проекта с момента проектирования до финальной сдачи
  • Оперативно давать обратную связь по ходу реализации проекта руководителю / заказчику
  • Контролировать сроки, своевременно реагировать на возникающие сложности и разрешать их / предлагать варианты решения

Ты нам подходишь, если:

• Обладаешь опытом работы в IT / digital-маркетинге
  • У тебя есть базовое понимание жизненного цикла веб-проекта, а также базовые навыки проектирования интерфейсов
  • Знаешь, как работать в Figma (хотя бы на начальном уровне)
  • Организованность, системность и жажда развития - твои вторые, третьи и четвертые имена
  • Обладаешь навыками планирования, контроля и используешь для этого определенный инструментарий
  • Умеешь выстраивать эффективную коммуникацию и грамотно ставить задачи для достижения оптимального результата

Что мы предлагаем?

• Работа в светлом, уютном офисе (Красноярск, Взлетка, ул. Молокова)

• Полная занятость 5/2 (09:00-18:00) (совмещение и удаленка не рассматриваются)

• Ежегодный оплачиваемый отпуск

• Официальное трудоустройство