Оператор Service Desk/Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Информационные Бизнес Решения
Казань
улица Мусина 1

• Главная задача инженера - обеспечение бесперебойной поддержки клиентов в указанные часы;
  • Прием и обработка заявок, поступающих на первую линию поддержки (телефон, мессенджеры, система Service Desk);
  • При передаче заявок на 2 и 3 линию поддержки - получение обратной связи от коллег по исполнению заявок клиентов;
  • Контроль соблюдения сроков работы по заявкам клиентов;
  • Устранение неисправностей в работе ПК пользователей, периферийных устройств, программного обеспечения, локальной сети, облачной телефонии, системы фискализации, программных продуктов 1С, сайтов компании;
  • Установка, настройка программного обеспечения;
  • Настройка оборудования (принтеры, сканеры, IP телефоны);
  • Консультирование по вопросам функционала и возможностей Программных продуктов 1С, решений компании ИБР;
  • При необходимости, выезд на территорию клиента в пределах г. Казань (транспорт предоставляется).

• Нам важно, чтобы вы были готовы работать в сфере клиентского сервиса, а общение с клиентами и помощь им были для вас в радость;
  • Мы ожидаем, что вы будете проявлять стремление работать в команде;
  • Нам по пути, если вы искренне проявляете доброжелательное отношение к клиентам и коллегам;
  • Идеально, если вы владеете навыками эффективной коммуникации или стремитесь этому учиться;
  • Грамотная устная и письменная речь - то, что избавит нас и вас от лишнего беспокойства по поводу качества коммуникации;
  • Стремление развиваться и учиться новому. Мы в компании развиваемся, как дышим. Поэтому новички, которые хотят учиться и быстро растут, найдут у нас подходящую среду;
  • Инициативность - необходимое качество для наших сотрудников. Вашим преимуществом будет привычка предлагать, брать ответственность и действовать.

1. Мы учим:

• Организуем и оплачиваем сдачу сертификационных экзаменов 1С;
  • Проводим внутренние и внешние программы обучения;
  • Предоставляем доступ к базе знаний компании;
  • Даем экспертную поддержку от опытных сотрудников компании;
  • Обеспечиваем наставничество в период адаптации и при переходе на другие должности.

2. Развитие:

• Проводим регулярные встречи обратной связи по вашим результатам и зонам развития;
  • Развиваем на каждом этапе карьеры;
  • Даем возможность работать с отличными экспертами и ведущими компаниями-клиентами;
  • Развиваем в стеках технологий: администрирование сетей и баз данных, 1С;
  • При желании и наличии потенциала вы можете претендовать на управленческие позиции внутри компании;
  • При желании возможны внутренние стажировки в смежных профессиях;
  • Ежегодно анализируем ваши достижения и пересматриваем систему мотивации;
  • Помогаем составить индивидуальный план развития, проводим карьерное консультирование.

3. Мы - социально ориентированная компания:

• Предоставляем дополнительный оплачиваемый день отдыха в День рождения;
  • Выделяем материальную помощь в связи со значимыми семейными событиями;
  • Вместе отмечаем дни рождения в офисе;
  • Организуем неформальные корпоративные мероприятия (походы, корпоративные тренинги, праздники в офисе);
  • У нас есть сообщества сотрудников по интересам: квизы, забеги, театр, иностранные языки.

4. Условия работы:

• Мы работаем в красивом месте на набережной р. Казанка;
  • Трудоустраиваем официально по ТК РФ;
  • Рабочий график обсуждаются на собеседовании (5/2, 2/2);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Форма оплаты труда – оклад + премия по результатам работы;
  • Зарплатная вилка указана для кандидатов уровня стажер- 25 000, старший инженер технической поддержки-50 000+премия;