Ведущий менеджер по адаптации персонала / HR менеджер / общепит

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск
6-я Советская улица

Наша компания - надежный партнер в области общественного питания!
Мы представляем сеть столовых, кафе, банкетных залов и обслуживаем две образовательные школы, обеспечивая население качественным и разнообразным питанием.
Мы заботимся о наших клиентах: от вкусного обеда в столовой до проведения незабываемого банкета в нашем уютном зале. Кроме того, мы готовы предложить услуги кейтеринга, доставки свежеиспеченной пиццы и пирогов прямо к вам.

Более чем 20 лет на рынке питания, наша компания стремится удовлетворить потребности населения в полноценном и вкусном питании, создавая приятные впечатления и радуя наших клиентов каждый день.

В связи с расширением, мы в поисках эффективного Ведущего менеджера по персоналу, профессионала в своей сфере (карьерный рост до руководителя HR направления)

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся команды!

• Прозрачную систему мотивации - детали обсуждаем при личной встрече

• Рабочий день 5/2 с 8-30 до 17-30;

• Оплачиваемый отпуск, больничные, выходные пособия;

• Обеспечиваем всей техникой для эффективной работы: гарнитура, ПК, мониторы;

• Развитая корпоративная культура в компании;

• Подарки детям на праздники;

• Премии в течение года;

• Бесплатное питание.

• Разрабатывать и реализовывать стратегии управления кадрами,

• Управлять подбором персонала (в штате есть рекрутеры);

• Развивать HR-бренд компании;

• Разрабатывать, внедрять и использовать имеющиеся программы по сопровождению новых и мотивации действующих сотрудников.

Для нас важно:

• Наличие высшего образования;

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет;

• Опыт в сфере общественного питания будет вашим преимуществом;

• Понимание как развивать HR-бренд;

• Инициативность в работе.

Готовы присоединиться к команде профессионалов, объединённых общей целью? Готовы к высокому уровню дохода и интересной работе? Оставляйте свой отклик, или звоните по номеру указанному в вакансии. Мы свяжемся с Вами в рабочее время!