Ведущий инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ФайберТрейд
Новосибирск
улица Добролюбова 31к10

Считаешь себя профи в схемотехнике?

Хочешь участвовать в современных проектах, объединяющих физику, электронику и программное обеспечение?

Хочешь расти в российской производственной компании международного масштаба?

Тогда мы приглашаем тебя в команду профессионалов ФайберТрейд – команду с высоким уровнем экспертизы и уникальными знаниями.

ФайберТрейд – российский производитель и поставщик волоконно-оптических трансиверов (SFP-модулей). Мы работаем по международным стандартам. Нашу продукцию покупают IT-гиганты, операторы мобильной связи, производители телекоммуникационного оборудования, Госкорпорации.

Твои ключевые задачи - разработка и синтезирование схемотехнических решений для телекоммуникационного оборудования, техническое сопровождение изготовления опытных образцов, взаимодействие с коллегами - экспертами в области схемотехники, конструирования, автоматизации и технологии производства.

• Круто, если у тебя есть положительный кейсы разработки электрических схем и отладки (ремонта) цифровых электронных цепей;
  • Отлично, если не первый год занимаешься пуско-наладкой устройств (компонентный ремонт на уровне SMD\BGA), трассировкой печатных плат и разработкой СВЧ устройств;
  • Необходимы навыки пайки, в т.ч. SMD-компонентов, и умение работать с измерительными приборами (осциллограф, анализатор сигналов). Приветствуются умения разработки технической документации (написание ТЗ, ПМИ, отчетов ОКР), расчета и моделирования цифровых и цифро-аналоговых устройств в САПР, чтения больших объемов английской технической документации.

! Мы предлагаем: дополнительное премирование по итогам успешной реализации проектов; ДМС; изучение английского языка полностью за счет компании.

! Ждем твой отклик. В сопроводительном письме будем рады увидеть описание похожего практического опыта и успешных проектов в разработке схемотехники.

! Гарантируем профессиональное развитие, амбициозные задачи, рост заработной платы и комфортные условия труда.