Сервисный инженер (механик / слесарь)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Инструмент
от 92000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)
территория Восточный промрайон, Автозаводское шоссе 51Б

• Проведение технического обслуживания механической части роботизированных печей, градирни, прессов, пескоструйных машин, системы сжатых газов и вспомогательного оборудования;
  • Устранение утечек на трубных соединениях, монтаж/демонтаж вспомогательных трубопроводов;
  • Диагностика неисправностей и заказ запчастей.

Что мы ждём от кандидата:

• Образование высшее или средне-специальное (техническое);
  • Чтение гидравлических и пневматических схем;
  • Навыки работы с компрессорным оборудованием, сварочным оборудованием, сжатыми газами и вакуумной техникой;
  • Владение ПК и офисными программами;
  • Готовность работать самостоятельно.

Что у нас есть для Вас:

• официальное трудоустройство с 1–го рабочего дня по ТК РФ, полный соцпакет;
  • "белая" заработная плата: средняя ЗП 92000 р. на руки в месяц ( оклад 85000р. + премия за полугодие 50% от оклада);
  • ежегодная индексация ЗП по уровню инфляции;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье, праздники – выходные);
  • карьерный рост - возможность повышения категории и з/п;
  • открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив – средний возраст сотрудников до 35 лет;
  • современное производство, чистый современный цех с раздевалками, душевыми, столовой и комнатой отдыха – у нас комфортно находиться и работать;
  • льготная программа ДМС для сотрудников – возможность посещать лучшие клиники города;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • место работы: производство Дзержинск, Автозаводское шоссе, 51Б;
  • и самое важное – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды – часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!