Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БОМОНД, сеть салонов
Краснодар
улица Лизы Чайкиной 2

Компания БОМОНД - это салон интерьерных решений премиум класса от европейских производителей керамической плитки, сантехники, паркета, обоев, краски и строительной химии.

Работа в компании "БОМОНД" - это дружественное общения с коллегами в шикарном, атмосферном салоне. Мега лояльное и адекватное руководство. Обучение и поддержка, неограниченные возможности для самореализации. Мы стремимся развивать лучшие качества наших сотрудников, создавая им условия для профессионального и карьерного роста.

• Работа с запросами менеджеров по вопросам цен, сроков поставки товара, информации о товаре, реализации и др.данных и внесение информации в базу;
  • Осуществление заказа товара, взаимодействие с иностранными поставщиками, получение проформы (счета), проверка их оформления, сверка цен и количества заказанного товара;
  • Заключение договоров с новыми поставщиками, контроль актуальности договоров с поставщиками;
  • Контроль заказного товара;
  • Подготовка необходимой документации для таможни (пояснительные письма, дополнительные соглашения, спец.прайсы);
  • Проверка переоценок по своей группе товаров;
  • Оформление рекламаций;
  • Взаимодействие со складом по вопросам оприходования и списание товара.

Нам важно, что Вы:

• Имеете опыт работы в закупках/ снабжении;
  • Умеете быстро воспринимать и обрабатывать информацию;
  • Внимательны и инициативны;
  • Отлично владеете ПК, эл.почтой, Word, Excel;
  • Имеете опыт работы в 1С.

• Работу в крупной компании премиального сегмента;

• Официальное трудоустройство и социальный пакет, который не оставит Вас в беде;

• Белая з/п, выплаты точно в срок + индексация;

• График работы 5/2 с с 9-00 до 18-00;

• Обучение, ввод в должность, помощь и поддержка;

• Комфортабельное рабочее место;

• Корпоративные мероприятия;

• Денежный подарок на День Рождения + подарки детям на Новый год.

Ждем твоего отклика и звонка!