Дизайнер в сфере fashion

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: YASNA

YASNA – бренд изысканных и функциональных аксессуаров для современных женщин, где продумана каждая деталь.

YASNA меняет отношение женщины к деталям, которыми она себя окружает, благодаря бескомпромиссному качеству, аутентичному дизайну и выдержанному стилю.

На сегодняшний день продукция бренда представлена в крупнейших бьюти-магазинах и универмагах страны: «Золотом яблоке», «Л’Этуаль», «Кенгуру», Bolshoy и десятках других по всей России.
Более детально с нами можете познакомиться на yasna-shop.ru

Сейчас в нашу команду мы ищем проактивного и креативного дизайнера.

Чем будешь заниматься:
• Поддержкой рекламных кампаний и разработка маркетинговых макетов;
• Разработкой и созданием презентаций;
• Подготовкой чертежей продукции и упаковки для запуска производства;
• Созданием макетов для 3D печати;
• Предметной фото съемкой;
• Разработкой визуальных материалов для сайта: баннеры, иллюстрации, инфографика.

Для нас идеальный кандидат имеет:

• Любит моду и следит за актуальными трендами;
  • Опыт работы в сфере fashion;
  • Отличное знание Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, офисных программ;
  • Знание программ 3D моделирования;
  • Техническую грамотность;
  • Высшее образование;
  • Сочетание активности, креативности и системности;
  • Высокая работоспособность;
  • Ответственность;
  • Хорошие интеллектуальные способности, высокую скорость мышления и реакции (Компания работает в быстром темпе);
  • Большое желание работать, обучаться, развиваться и профессионально расти.

Для нас персонал – это одна из важных составляющих успеха нашей компании. У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы заботимся о наших сотрудниках и их развитии. Поэтому мы гарантируем:
Разносторонний опыт
Возможность сотрудничать с крупными партнёрами и торговыми площадками.
Развитие
Тренинги за счет компании, обучение и выезды на производства. Посещение профильных выставок и командировки по России, а иногда - и в страны Азии и Европы.
Достойную зарплату
Оклад + легко достижимый KPI.
Социальные гарантии
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Приятную компанию
Корпоративные подарки и мерч, классные корпоративные мероприятия, дружелюбная и открытая среда.
Комфортный офис
В 10 минутах пешком от станции метро Нарвская. На территории бизнес-центра есть парковка, 2 кафе и собственная уютная кухня.