Офис-менеджер в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Bnovo
улица Марата 69-71

Bnovo – ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса, c 2024 года входим в группу компаний Smartway. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Работаем на рынке с 2012 года и создаем современное ПО для управления и увеличения дохода отельеров.

Наши клиенты сегодня – это более 16 000 объектов размещения (отели, апартаменты, санатории, глэмпинги, базы отдыха).

Мы гордимся нашим продуктом – система управления Bnovo включает Channel Manager, Модуль бронирования, PMS систему автоматизации бизнес-процессов отеля, Revenue Management System и интеграции со сторонними сервисами.

В связи с масштабированием компании, открываем набор на позицию Офис-менеджер.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (прием посетителей, заказ канцелярии, хозтоваров, продуктов, ИТ расходников и др.);

• Обслуживание переговорных комнат, кухни и зон отдыха (поддержание чистоты и порядка);

• Работа с входящей/исходящей корреспонденцией (Почта РФ, курьерские службы);

• Сопровождение внутрикорпоративных мероприятий (обеспечение продуктами питания и реквизитом, контроль чистоты и порядка в процессе проведения мероприятия и после него);

• Организация новых рабочих мест (заказ техники, канцелярии и прочие ТМЦ под конкретную должность);

• Контроль технических служб (клининг, эксплуатация);

• Администрирование договоров с подрядчиками, взаимодействие с арендодателями (согласование, подписание, пролонгация, контроль платежей); 

• Прочие административные поручение руководителя в рамках занимаемой должности.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК - MS Office, знание офисных программ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, самостоятельность, системность, коммуникабельность и позитивное мышление;
  • Любовь к работе и заинтересованность в поддержке корпоративной культуры компании.

Мы готовы предложить:

• Не только работу в успешной IT компании, а драйвовую команду единомышленников, влюбленных в свое дело;
  • Работу из офиса 5/2, выходной- суббота и воскресенье;
  • Комфортный большой офис (пешая доступность от метро);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Статус аккредитованной IT-компании;
  • Предоставляем полис ДМС с психологом и оплачиваемый выходной в День Рождения:)

Если вакансия заинтересовала – ждем твоего отклика!