Автомеханик/Сервисный инженер по ремонту техники

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ТК Микскар
Брянск
Западная улица 13

Уважаемые кандидаты!

ООО ТК МИКСКАР является лидерами рынка в области продаж запасных частей для вилочных погрузчиков. С 2023 года мы оказываем сервисные услуги по ремонту техники. Предлагаем Вам рассмотреть вакансию механика/Сервисного инженера и стать частью нашей компании.

Вакансия для кандидатов готовых переехать в Московскую область (г. Одинцово), либо готовых работать вахтовым методом в дружном коллективе профессионалов!!! Успешному кандидату на время работы в Компании предоставляем комфортные условия для проживания (1-комнатная квартира в г. Одинцово).

Работая у нас, вы получите достойную оплату труда без задержек 2 раза в месяц, обеспечить себе стабильный доход. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем все необходимые ресурсы для успешной работы.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии и будем рады откликам!

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Соц. пакет, ДМС;
  • Высокий заработок без задержек;
  • График работы 5/2, 8:00-17:00 либо 9:00- 18:00;
  • Предоставляем инструмент, спецодежду, автомобиль (Lada Largus), мобильную связь, техническую документацию;
  • Корпоративное обучение за счет работодателя, возможность личного развития и карьерного роста;
  • На весь период испытательного срока у Вас будет наставник;
  • Бесплатную парковку на территории Бизнес-Центра, по адресу: ул. Западная, д. 13, БЦ "Западный" (для сотрудников организован корпоративный транспорт от станции Одинцово)

• Диагностика, ремонт и техническое обслуживание вилочных погрузчиков, в том числе электрических, и складской техники.
  • Только с опытом работы или желанием обучиться: Диагностика и ремонт электрооборудования спецтехники, в том числе на электрической тяге, в ремонтной зоне и на выезде на территории клиента.

• Опыт работы по ремонту и техническому обслуживанию складского оборудования или опыт работы по ремонту дорожной техники, сельскохозяйственной техники, легковых автомобилей/грузовых автомобилей;
  • Опыт работы с техникой на электрической тяге, знание устройства и технологии ремонта, умение пользоваться диагностическим оборудованием.
  • Базовая техническая грамотность, навыки работы с технической документацией.