Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Транзит
Преображенская площадь 8
Более 6 лет

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 17 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием бизнеса, открываем конкурс на позицию "Руководитель отдела продаж".

• Построение устойчивой системы продаж, разработка планов продаж по каждому сотруднику;
• Участие в процессе подбора и обучения сотрудников;
• Выбор интересных рыночных сегментов, построение и продажа уникальных сервисов, совместно с операционным блоком;
• Контроль движения по воронке продаж;
• Личные продажи ТОП-клиентам;
• Выполнение плана продаж;
• Понимание каналов продвижения компании, возможных ресурсов для увеличения продаж;
• Выстраивание системной работы с клиентами, направленной на развитие и рост выручки.

• Высшее образование - желательно логистическое;
• Опты работы от 3х лет в сфере продаж логистических услуг по импортным перевозкам (таможенное оформление, контейнерные перевозки, авиа, авто перевозки);

• Управление командой от 40 человек включая удаленный состав;

• Опыт в должности руководителя отдела продаж не менее 1 года;
Знание основных игроков на рынке международной логистики - обязательно;
• Понимание основных видов доставки грузов;
• Понимание процесса таможенного оформления;
• Знание основных клиентов на рынке, понимание их потребностей;

• Полностью белая заработная плата;
  • Внутреннее обучение, крутой коллектив без бюрократии;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Комфортные условия работы, современное техническое и программное обеспечение;

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.