Ассистент менеджера по развитию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Косметик Виа
Рязанский проспект 32к3

Компания ООО «Косметик Виа», один из ведущих многопрофильных поставщиков ингредиентов и химического сырья для различных отраслей. Нам более 15 лет. Перед нами стоят амбициозные цели, и мы приглашаем в команду человека, который готов вместе с нами достигать новых высот!

• работу в стабильной компании, которая на рынке более 15-ти лет;
  • уютный офис: 7 мин от м.Рязанский проспект и 2 мин от м.Окская, оборудованная кухня, чай/кофе;
  • график работы: гибкое начало рабочего дня (08:00-17:00 или 9:00-18:00);
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• забота о здоровье: ДМС, скидки при оформлении ДМС для семьи;
  • увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • насыщенная, интересная корпоративная жизнь;
  • классную, стабильную команду, готовую прийти на помощь;
  • современное, адекватное руководство, вовлеченное в бизнес-процессы и жизнь компании;
  • комфортную должностную нагрузку: в компании каждый занимается своим делом;
  • отсутствие дресс-кода.

• техническая поддержка клиентов (по срокам, документам, образцам, по наличию товара на складе, как сделать заказ);

• информирование клиентов.

Кто нам нужен:

• коммуникабельный, с грамотной речью, умение работать в команде;
  • желание учиться и развиваться;
  • высшее образование.

Будет Вашим преимуществом, если был опыт работы в компаниях: HIMOKRAT, РусХимСеть, Джетта Кемикал, Аромареалити, Kemi link.

Вы нам подходите, если был опыт работы на должностях: ассистент, ассистент менеджера по развитию, ассистент менеджера по продажам, координатор продаж, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер проектов, менеджер отдела продаж, менеджер по продажам B2B, менеджер, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами, менеджер по оптовым продажам.