Технический писатель

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка

ЭТП ГПБ – Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 40 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

▶️ Задачи:

• Подготовка эксплуатационной документации на продукты компании (руководства, инструкции и т.п.), оформление по шаблонам компании

• Подготовка технических заданий, оформление по ГОСТ и по формату заказчика

• Реорганизация, форматирование, приведение в соответствие существующей документации в confluence

• Аудит документации на предмет соответствия требованиям ее ведения

• Подготовка визуальных материалов (схем, презентаций, скриншотов)

• Помощь руководителю в подготовке текущей документации

• Сборка пакетов документов, оформление по ГОСТ / по шаблонам клиентов

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• Грамотность

• Ответственность

• Исполнительность

• Уверенное владение офисным пакетом программ

• Коммуникабельность

• Стрессоустойчивость

• Понимание терминологии в области ИТ, разработки ПО

• Знание ГОСТ 34* или готовность изучить

• Рассматриваем кандидатов в том числе без опыта

▶️ Мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT- компании на удаленке или в офисе в одном из городов присутствия компании (Москва, Питер, Нижний Новгород, Чебоксары)
  • Оформление по ТК РФ, белую зп, регулярную индексацию по итогам ежегодной оценки
  • ДМС
  • Классную сплоченную команду готовую делиться опытом, взаимодействовать и вместе генерить работающие идеи
  • Профессиональное обучение и сертификация с оплатой за счёт компании
  • Развитую корпоративную культуру, ориентированную на людей и построение команды, которой не страшны никакие изменения. Внутренние мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, творческие активности
  • Возможность реализовать любую профессиональную идею, которая будет полезна бизнесу, влиять на технологические и продуктовые решения. Предоставляем ресурсы и поддерживаем в реализации
  • Социально-общественное направление: мы за экологию, ведем благотворительную деятельность и социально ориентированы