Руководитель отдела проектных и негабаритных перевозок

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Vig Trans
от 200000 до 400000 RUR
улица Барклая 6с5

VIG Trans - международная логистическая компания, которая стремится находить лучшие решения для наших клиентов.

МЫ ЭТО:
- международный логистический оператор;
- лицензированный таможенный представитель;
- аккредитованный орган по сертификации;
- пожарная испытательная лаборатория;
- закупка товаров для клиентов из других стран.

Мы на рынке 15 лет, и в нашей команде более 300 профессионалов своего дела. На этом мы не останавливаемся и продолжаем активно расти. Наши представительства открыты в России, Беларуссии, Турции, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и Китае.

За прошлый год компания выросла на 44%, мы не сбавляем обороты. Нарастили количество проектов в рамках проектных и негабаритных перевозок и выделяем их в новый отдел .

Ищем амбициозного руководителя, который способен его возглавить!

ЗАДАЧИ:

• Формирование команды проектных продаж для привлечения новых клиентов, возврата потерянных (негабаритные и проектные перевозки)
  • Развитие, обучение и расширение команды проект-менеджеров для развития, удержания и повышения уровня лояльности активных клиентов
  • Развитие, обучение и расширение команды экспедиторов для поиска и привлечение к работе перевозчиков и агентов с необходимым подвижным составом, логистическими решениями и т.д.
  • Разработка дорожной карты и стратегии развития подразделения на новый финансовый год (апрель 2024 - март 2025).

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы в логистике в сфере перевозок негабаритных грузов, проектной логистики
  • Опыт поиска и формирования базы перевозчиков и агентов (ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕВОЗОК:ЖД, МОРЕ, АВТО)
  • Опыт поиска и формирования клиентской базы, базы потенциальных проектов (модернизация предприятий, строительство и т.д.)
  • Опыт организации мультимодальных перевозок - будет преимуществом
  • Английский не ниже уровня В1.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность напрямую помогать бизнесу расти и развиваться
  • Масштабные, вдохновляющие проекты в стабильной и развивающейся компании
  • Понятную и прозрачную систему мотивации: оклад + KPI (бонус - % от чистой прибыли подразделения)
  • Работу в офис в БЦ "Барклай Плаза" в шаговой доступности от метро

• График работы: пн.-пт. с 09-00 до 18-00
  • Официальное оформление с первого дня по законодательству РФ
  • Перспективы профессионального развития в команде высококлассных специалистов
  • Развитую корпоративную культуру и возможность реализовывать свои идеи!