Менеджер по продажам квартир в новостройках

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: СДЕЛКИ.ПРО
Владивосток
Фастовская улица 29

Внимание! Ищем крутых продавцов! Конкурс на вакансию открыт до 20.09.2024 г.

Конкурс открыт только на 3 места.

Добрый день, будущий коллега!

Почему мы открыли вакансию?

Мы ищем сильных менеджеров в штат.

Что нас отличает от других компаний на рынке?!

Никаких ХОЛОДНЫХ и ГОРЯЧИХ ЗВОНКОВ.
Вы работаете только с теми клиентами, которые пришли в офис. В день на одного менеджера приходится от 2-х встреч.

Несколько фактов о нас:
1. Первые на Дальнем Востоке взяли в эксклюзив целый дом (13 этажей), распродали за 2.5 месяца
2. Вошли в первую тройку лидеров рынка ставших платиновым партнером Сбера.
3. Тратим на обучение не менее 3 млн в год, благодаря этому сильно опережаем рынок.

4. Работаем, как эксклюзивный отдел продаж крупных застройщиков.

• Обучение и стажировка на наших девелоперских проектах
  • Выполнение плана продаж и установленных KPI
  • Сопровождение клиента до брони (всю остальную часть сделки проводят наши юристы)
  • Работа в корпоративной CRM- системе

Мы не используем наших менеджеров как "многоруких многоногов", мы считаем что специалист должен выполнять ту работу, за которую ему платят деньги.

• Достойный уровень дохода: оклад + % с продаж, система бонусов и премий за перевыполнение планов и соблюдение дисциплины.
  • Трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2
  • Постоянное обучение - онлайн и офлайн, большая база знаний по продажам и управлению, библиотека лучших книг, сотрудничество с топовыми экспертами в области развития и продаж
  • Карьерный рост до директора офиса или регионального директора
  • Удобное расположение для клиентов и сотрудников, встречи не срываются и клиенты доезжают до офиса.
  • Стильная, дорогая клиентская зона, в хорошем офисе легче доводить клиента до сделки
  • Полностью укомплектованное рабочее место в солнечном офисе с панорамными окнами.
  • В 15 метрах магазин "Квартет Вкусов" с комплексными обедами
  • Корпоративы о которых потом слагают легенды раз в квартал всей командой (с выездами на природу, яхты, горы, рестораны, базы отдыха)

С нами Вы научитесь не только искусству эффективных продаж, но и закроете все свои финансовые потребности!

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию, напишите в отклике «Я хочу работать в «Сделки Pro». Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20.09.2024 г.. Конкурс открыт только на 3 места.