Разработчик VBA

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Интерфакс

Хотите стать частью команды, которая меняет мир финансов?

RU Data, проект Группы Интерфакс, ищет Разработчика VBA!

О нас:

Интерфакс - это не просто информационный лидер, это крупная IT-компания, которая создает мощные решения для бизнеса. RU Data - наш проект, который помогает финансовым организациям (банкам, страховым компаниям, НПФ) анализировать данные по ценным бумагам, оценивать риски, справедливые стоимости и сдавать безупречную отчетность.

Ваша роль:

Вы будете ведущим разработчиком, создавая эффективные инструменты для анализа и управления финансами, которые используют ведущие финансовые организации страны.

* Разрабатывать код для приложений VBA, оптимизируя его для высокой производительности.

* Проводить тестирование кода для обеспечения качества.

* Проверять код других разработчиков, чтобы поддерживать высокий уровень кода в проекте.

* Поддерживать документацию, чтобы обеспечить четкое понимание кода и его работы.

Мы ищем кандидата, который:

* Имеет опыт разработки от 1 года.

* Знает VBA и умеет работать с объектно-ориентированным программированием на VBA (модули классов, словари, позднее связывание).

* Знаком с принципами программирования SOLID, DRY.

* Умеет работать с системой контроля версий Git.

* Имеет высшее техническое образование.

Дополнительные преимущества:

* Знание финансового рынка (ценные бумаги и их параметры).

* Опыт работы с надстройками Excel.

* Знание Power Query и Power Pivot.

* Опыт работы с Javascript.

* Личные качества: ответственность, пунктуальность, обучаемость.

* Гибридный формат работы или удаленный режим.

* Офис в историческом центре Москвы (Маяковская, 1 мин. ходьбы от метро).

* Официальное оформление, "белая" заработная плата, график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня.

* Тренинги и обучение, участие в профессиональных конференциях и корпоративных мероприятиях.

Хотите стать частью команды, которая создает будущее финансов?

Смело отправляйте отклик, мы рассмотрим каждое резюме!

Мы ждем вас!