Специалист по оценке персонала | HR BP | HR-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Detech
Бутырская улица 75

Наша растущая команда в поисках коллеги, который ищет возможности для самореализации и имеет потребность заниматься чем-то интересным и новым, связанным с развитием людей. Наши нестандартные и амбициозные проекты для коммерческих и государственных заказчиков позволяют нам ежедневно выходить из зоны привычного и создавать то, что никто не делал. Например, мы оценивали государственную молодежную политику в проекте для Росмолодежи или проводили оценку сотрудников всех 53 функциональных направлений Оргкомитета Олимпийских Игр в Сочи.

Есть три причины, по которым развитие в Detech Group происходит значительно мощнее, чем в любом другом месте:

1) Мы профессионалы в оценке и развитии потенциала людей, знаем все секреты и самые эффективные методы, которые применяем к сотрудникам в первую очередь.

2) Скорость. Высокий темп нашей работы и разнообразие проектов просто не дадут вам останавливаться в развитии.

3) Персональный подход. Мы выстраиваем карьерный трек и план развития на основе оценки вашего потенциала, чтобы вы реализовали свои способности и таланты.

Чем занимается консультант:

• Участвует в проектах HR-консалтинга в разных ролях (от ассистента до руководителя проекта):
    • Выступает наблюдателем/экспертом в Центрах Оценки и Развития
    • Проводит интервью по компетенциям и ценностям
    • Организует прохождение оценки психометрическими инструментами оценки или методом 360 градусов
    • Формирует персональные и командные отчеты по результатам оценки
    • Предоставляет обратную связь участникам оценки
    • Готовит и оформляет методические материалы, презентации, отчетные документы
    • Разрабатывает инструменты оценки и развития, методологию проекта
    • Ведет коммуникацию с клиентом
  • Внутренние проекты:
    • Участвует в обучающих, корпоративных и клиентских мероприятиях, помогает в их организации
    • Может выбрать направление по интересам и своему потенциалу
    • Постоянно развивает свои компетенции (hard+soft skills)

Чем для этого нужно обладать:

• Высшее образование, дополнительное профильное образование приветствуется
  • Опыт работы от 2 лет (в HR или консалтинге будет плюсом)
  • Аналитические способности на высоком уровне, внимательность при работе с данными
  • Уверенные навыки работы в Power Point, Word и Excel
  • Самоорганизация, ответственность, развитые навыки бизнес-коммуникации
  • Умение работать в режиме многозадачности и выдерживать интенсивный темп работы, готовность прилагать усилия при столкновении со сложностями
  • Способность замечать и использовать возможность для развития в каждой задаче.

Мы гарантируем:

• Разнообразие задач и направлений, опора на исследования, качественный продукт и услуги, причастностью к которым можно гордиться.
  • Даём возможность проявить себя, проверить свои пределы и поддержим в выходе за свои ограничения.
  • Значимые, масштабные проекты, оказывающее влияние на людей, компании и общество в целом.
  • Работа в консалтинге носит проектный формат, и компания берет на себя риски, все сотрудники оформлены по ТК РФ с первого дня, получают вовремя и в полном объеме заработную плату, она зафиксирована в трудовом договоре, подлежит налогообложению.
  • Мы видим результат и вклад каждого сотрудника, за выдающиеся персональные и командные результаты предусмотрено вознаграждение в виде ежеквартальных и годовой премий.
  • Работа сообща в офисе позволяет молниеносно решать все возникающие вопросы, мы предлагаем гибкое начало дня, пятидневный график и комфортное рабочее место в уютном офисе с открытой верандой в 7 минутах пешком от м. Дмитровская.
  • Корпоративные скидки сотрудникам на услуги оценки/профориентации, которые можно подарить родным или друзьям.
  • Возможности для развития личного бренда в профессиональном сообществе, окружение экспертов и их поддержку.

Насколько эта работа вам действительно подходит:

1. Ситуационный кейс: представьте, если бы вам не надо было работать, чем бы вы занимались? Если предложенные задачи интересны, то переходите к следующему пункту.
  2. Нам важно совпадать по ценностям: Качество, Развитие, Открытость, Смелость, Надежность. Готовы ли вы поставить эти пункты в приоритет в моменты трудного выбора? Представьте, пятница 17.40, вы получаете обратную связь об ошибках в подготовленном вами документе для клиента. Дедлайн сегодня. Что вы готовы сделать для завершения работы в срок?
  3. Мы видим свою миссию в том, чтобы «создавать интеллектуальные решения для развития общества на благо человека и развития человека на благо общества». Если и для вас важно, чтобы ваша деятельность приносила ощутимую пользу в жизнь других людей, то скорее откликайтесь на нашу вакансию. Правильное дело и цель в правильном окружении принесут не только возможности для роста, интерес и стабильный доход, но и чувство, что вы на своем месте, счастье профессиональной самореализации.

По итогам рассмотрения отклика успешного кандидата ждут следующие этапы:

• Краткое телефонное интервью-знакомство
  • Онлайн тестирование (дистанционно) с обратной связью независимо от результатов
  • Собеседование с HR-специалистом (офис или онлайн)
  • Тестовое задание на оценку навыков работы в программах Word, Excel, Power Point
  • Собеседование с руководителем
  • Предложение о работе