Менеджер по продажам в салон товаров для сна ОРМАТЕК

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мебельная компания
от 50000 до 120000 RUR
Калининград
Нарвская улица 112

"Твой сон - наша забота. Твой успех - наша цель!"

Мечтаешь о работе, где ты не просто продаешь, а помогаешь людям? Где твой труд ценят, а твой рост поддерживают? Тогда присоединяйся к команде профессионалов в сфере здорового сна - бренду ОРМАТЕК!

• Неограниченный карьерный рост: Начни с консультирования и стань экспертом по сну, управляющим магазином или даже руководителем отдела продаж!
  • Обучение мирового уровня: Забудь о скучных лекциях! Мы предлагаем практические тренинги и наставничество от лучших в индустрии.
  • Гибкий график: Работай 2/2, 3/2, 4/2 или 5/2 - выбирай то, что подходит именно тебе.
  • Дружная команда: У нас царит атмосфера поддержки и взаимопомощи. Вместе мы растем и достигаем новых высот.
  • Признание и бонусы: Лучшие продавцы получают не только премии, но и подарки, корпоративные мероприятия и скидки на продукцию.

Твои задачи:

• Помощь людям: Консультируй клиентов, помогай им выбрать идеальный матрас, подушку или кровать.
  • Развитие навыков: Осваивай 1С, Битрикс24, техники продаж и знания о здоровом сне.
  • Карьера: Проявляй себя и быстро продвигайся по карьерной лестнице.

Мы ждем от тебя:

• Желание учиться и развиваться: Мы ищем активных и целеустремленных людей.
  • Коммуникабельность и грамотную речь: Умей находить общий язык с клиентами и понятно объяснять информацию.
  • Уверенное владение ПК: Работай с 1С и другими программами.

Не упусти свой шанс! Присоединяйся к команде ООО «Мебельная компания» - официальному представителю ОРМАТЕК в Калининграде. Мы предлагаем стабильную работу, достойную зарплату и возможности для роста.

Откликнись прямо сейчас и начни свой путь к успеху!