Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ламмин
Владимир

В связи с увеличением объемов производства, наша HR команда расширяется и нам нужен еще один менеджер по подбору персонала. Важно, чтобы у вас уже был успешный опыт найма на руководящие позиции (топ-менеджмент). Вам уже удавалось закрывать сложные позиции и решать неординарные задачи (вызовы).

Чем нужно будет заниматься:

• Формирование и размещение объявлений о вакансиях на сайтах и других каналах
  • Вести полный цикл рекрутмента (рабочие, специалисты, руководители): от описания вакансий до оффера
  • Вести кандидата на всех этапах воронки найма: первичные скрининги резюме, первичные и повторные собеседования, тестовые задания и подготовка офферов
  • Брать на себя всю организационную часть по коммуникации между кандидатом и компанией

Мы ждем, что Вы:

• Имеете опыт по подбору персонала
  • Своевременно закрываете вакансии
  • Работаете системно, можете эффективно распределить рабочее время
  • Умеете работать в режиме многозадачности, легко переключаетесь с одной задачи на другую
  • Позитивно смотрите на мир, любите людей и коммуникации!

Мы готовы предложить вам:

• Конкурентный уровень заработной платы (по итогам собеседования)
  • Возможность удаленной работы: нам не важно, где вы работаете, если задачи делаются в срок и вы на связи во время командной работы (с 8.00 до 18.00)
  • Всё, что нужно для комфортной работы: достойную заработную плату, комфортный и светлый офис, компенсацию мобильной связи, безлимитный интернет, бесплатный трансфер на работу, обучение.

Если вы дочитали описание до конца, напишите нам небольшое сопроводительное письмо на почту 534@lammin.org с ответом на вопрос: Почему вам интересна эта вакансия?