HR / Менеджер по подбору персонала / хантер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аптечная сеть Максавит и 36,7
Владимир

Нам важно:

Мы ищем в команду доброжелательного и коммуникабельного человека. Готовы рассмотреть начинающего специалиста, желающего учиться и развиваться в сфере рекрутинга. Приветствуется проактивность.

Основные задачи:

• Поиск, подбор персонала в аптеки по своему региону;
  • Оценка кандидатов уровня специалиста (фармацевты) и руководящего состава (заведующие аптек);
  • Взаимодействие с учебными заведениями с целью привлечения студентов на практику;
  • Хантинг кандидатов из аптек конкурентов (выезд в командировки с данной целью).

Мы ждем от вас:

• Успешный опыт закрытия вакансий от 6 месяцев;
  • Опыт ведения вакансий в массовом подборе - обязательно;

• Владение различными методиками подбора персонала;

• Опыт непрерывного поиска кадров в систематическом режиме;

• Уверенный пользователь ПК;

• Готовность к командировкам и разъездам по городу и области и соседние города (3 региона).

• Удаленная работа из дома (иногда из аптек компании в пределах города, командировки в Рязань, Владимир, Тула);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, "белая" заработная плата (оклад 52 200 GROSS + премия 22 800, совокупно 75 тысяч GROSS, есть возможность перевыполнить план и получить премию выше);
  • График работы 5/2 (сб, вс - выходные), с 8 до 17, либо с 9 до 18 часов, пятница короткий день на 1 час;
  • Головной офис компании расположен г. Нижний Новгород, БЦ «Орбита», ул. Нартова 6 корп 6;
  • Развитая корпоративная культура: еженедельный волейбол в парке Швейцария (зимой крытая площадка), участие в забегах и марафонах;
  • Офисные активности: настольный теннис и дартс;
  • Социальная ответственность: благотворительность для животных, помощь детским домам, субботники;
  • Детские подарки на Новый год, конкурсы и проведение праздников.