PostgreSQL developer junior\ middle

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Декартус
Севастополь

Декартус – это группа компаний, включающая разные бизнесы, объединенные одной идеей - стремлением к совершенству, желанием подружить человека с современными технологиями, которые изменять его жизнь к лучшему.

Сферы нашей деятельности очень разнообразны: телеком, ИТ, сервис по доставке продуктов, программно-аппаратный комплекс для виноградников, а также еще много новых идей, надо которыми мы активно работаем.

Хочешь узнать о нас больше? Тут ты сможешь погрузиться в наш корпоративный внутренний мир:

Сейчас мы ищем в свою команду PostgreSQL developer уровня junior\middle для развития наших существующих и новых продуктов!

Задачи, надо которыми предстоит работать:

• Участие в проектировании и разработке программной логики информационных систем на стороне базы данных PostgreSQL
  • Создание и доработка объектов базы данных (таблицы, представления, функции и прочее)
  • Оптимизация кода функций и скриптов
  • Оценка трудоемкости по обозначенным требованиям доработок
  • Соблюдение принятых подходов и регламентов
  • Анализ существующих взаимосвязей и их влияние на предстоящие изменения
  • Оптимизация скорости выполнения SQL запросов, оптимизация структур хранения и функциональных объектов базы данных

Какие знания необходимы:

Junior

• Уверенный начальный опыт работы с реляционными базами данным (таблицы, соединения, ограничения, индексы, функции, триггеры)
  • Обязательное наличие минимального опыта работы с PostgreSQL
  • Знание языков SQL, PL/SQL

Middle

• Опыт разработки сложных запросов, функций/процедур, триггеров
  • Опыт решения проблем производительности запросов
  • Понимание того, что такое план запроса и как с ним работать
  • Понимание транзакций и особенностей работы с ними

• Работу в крупной компании, которая является лидером в своей отрасли;
  • Возможность погрузиться в сферу ИТ;
  • Команду прогрессивно-мыслящих единомышленников, готовых делиться своим опытом и достигать поставленных целей вместе;
  • Повышение своих soft-skills в нашей корпоративной Академии;
  • Гибкий график работы, комфортный офис в г. Севастополе или полностью удаленный формат работы.
  • Скидки на продукты компании и участие в программе нематериальной мотивации.