Руководитель отдела по уходу за растениями

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Листайм
от 90000 до 120000 RUR
улица Менжинского 15к2

Мы – LISTIME – динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на интерьерном озеленении с последующим гарантийным обслуживанием растений.

Наша компания более 5 лет занимается озеленением общественных и частных интерьеров, и за это время мы достигли лидирующих позиций в своей нише.

Штат компании насчитывает более 40 человек. У нас прекрасная репутация и очень качественный сервис, который делает наших клиентов счастливее! Мы имеем собственную производственную базу в Московской области, где сами выращиваем комнатные растения.

Наша цель – делать мир прекраснее и зеленее, предоставляя качественный сервис по уходу за растениями.

Вместе с нашими растениями растет и наша компания, с каждым годом увеличивается количество наших клиентов и качество оказываемых услуг, мы развиваем собственное производство и реализуем всё более интересные и необычные проекты. Поэтому для нас очень важно находить «своих» специалистов, разделяющих наши ценности и принципы! Мы создаем команду надолго и ищем перспективных и активных сотрудников, которые готовы расти вместе с компанией.

Чем отличается наша компания? – Это высокий уровень профессионализма нашей команды. Мы заботимся о каждом сотруднике и предоставляем возможность развития. Мы гордимся нашей ответственностью, ценим каждого клиента и честно исполняем взятые на себя обязательства.

Мы приглашаем в свою команду Руководителя отдела сервисного обслуживания растений!

Что мы предлагаем для этой должности:

• Узкоспециализированная и востребованная ниша, в которым интересно работать и развиваться
  • Среднемесячный доход на данной позиции составляет от 90.000 руб. (оклад: 90.0000 ₽ + ежемесячная премия по результатам работы). Возможность увеличения оклада обсуждается по результатам 2 месяцев работы
  • Своевременную выплату зарплаты два раза в месяц
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Комфортный офис находится в 5 минутах от метро Бабушкинская
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (время может обсуждаться), выходные – суббота, воскресенье и дни государственных праздников.
  • Гибридный график (офис + удаленно 1-2 дня в неделю)

Задачи, которые предстоит решать:

• Организация работы отдела (около 20 человек), распределение обязанностей, обеспечение бесперебойной работы
  • Контроль за соблюдением регламентов, должностных инструкций, распорядков, стандартов качества обслуживания, контроль за выполнением поставленных задач
  • Формирование системы отчетов по ключевым показателям отдела, владение актуальными данными
  • Планирование и своевременное обеспечение сотрудников отдела инструментом, оборудованием и всем необходимым для работы отдела
  • Контроль за ведением и сроками предоставления отчетной и прочей документации по оказанию услуг, получение и обработка отчетов
  • Управление бюджетом сервисного отдела и контроль затрат
  • Работа с рекламациями, включающая в себя: контроль и реагирование на претензии, детальное изучение и анализ претензии, принятие решения, своевременную подготовку ответов
  • Внедрение стандартов, регламентов и процедур по взаимодействию с клиентами, разработка регламентов и инструкций
  • Составление графиков, контроль и учет рабочего времени сотрудников отдела
  • Разработка системы мотивации сотрудников отдела
  • Выезды к клиентам для решения спорных ситуаций по необходимости, взаимодействие с проблемными клиентами
  • Составление индивидуальных планов роста и развития профессиональных компетенций сотрудников отдела
  • Подбор персонала в отдел
  • Анализ эффективности работы сотрудников
  • Разработка и реализация стратегий развития отдела
  • Внедрение инновационных решений и технологий в сфере обслуживания
  • Управление рабочими процессами и их оптимизация
  • Управление бюджетом отдела и контроль затрат
  • Построение и поддержание долгосрочных отношений с клиентами

• Опыт работы на руководящей должности от 1 года
  • Опыт работы с растениями и в сфере озеленения, знание комнатных растений и принципов ухода за ними
  • Системность в работе
  • Умение организовывать работу сотрудников внутри отдела
  • Умение выстраивать бизнес-процессы
  • Навыки обучения сотрудников
  • Наличие лидерских качеств, активность, ответственность, открытость
  • Опыт управления людьми
  • Аналитический склад ума
  • Стрессоустойчивость
  • Коммуникабельность
  • Грамотная устная речь

Если ты знаешь и любишь растения, и имеешь организаторские способности, откликайся на нашу вакансию, может быть, нам нужен именно ты!

Если вы хотите у нас работать, направляйте нам сопроводительное письмо, в котором расскажите о себе, о своем опыте и навыках, умениях и личных качествах.

Прежде чем откликаться на нашу вакансию, познакомьтесь с нашей компанией на сайте и в описании на hh.ru.