Специалист технической поддержки / Support Engineer (E-Commerce)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CNP Processing GmbH
Алматы

Присоединяйтесь к лидеру E-commerce в Казахстане – CNP Processing GmbH!

Мы, CNP Processing GmbH, швейцарская компания, основанная в 2009 году и являющаяся лидером онлайн-платежей в Казахстане с оборотом 1,5 млрд долларов за прошлый год, ищем опытного и технически подкованного специалиста для роли технической поддержки в нашей динамично развивающейся команде.

Почему стоит работать у нас?

1. Карьерный рост и развитие. Работайте в инновационном секторе онлайн-платежей и развивайте свою карьеру вместе с нами.
  2. Ответственные задачи. Решайте технические проблемы и обеспечивайте бесперебойную работу систем, имея доступ к передовым технологиям.
  3. Поддержка и корпоративная культура. Нас отличает уникальная корпоративная культура, способствующая вашему профессиональному и личностному росту.
  4. Конкурентоспособные условия труда. Мы предлагаем стабильную заработную плату, социальные и пенсионные отчисления, а также долю в акциях компании.

Ваши ключевые задачи:

• Техническая поддержка. Обеспечение работы и стабильности систем, диагностика и решение технических проблем. Интеграционная и операционная поддержка клиентов. Обработка входящих запросов в службу поддержки.
  • Взаимодействие с клиентами. Регистрация, маршрутизация и разрешение инцидентов и заявок. Консультирование и помощь клиентам по техническим вопросам, предоставление оперативной поддержки.
  • Устранение неполадок. Быстрое реагирование на запросы и проблемы, проведение технического анализа и предоставление решений. Анализ и решение возникающих технических задач самостоятельно или совместно с отделом разработки.
  • Документация и отчетность. Ведение записей по запросам и решениям, подготовка отчетов о выполненной работе. Написание инструкций и технических спецификаций. Ведение базы знаний.

Что нам важно:

• Опыт работы в технической поддержке или IT.
  • Отличные аналитические и проблемно-ориентированные навыки.
  • Знание основных технологий и систем, используемых в онлайн-платежах.
  • Высшее техническое образование.
  • Крайне желательно иметь опыт с банковскими или платежными продуктами.
  • Знание основ ООП, базовое знание SQL.
  • Опыт работы с ПО «Service/Help desk», «CRM», «Call Center» будет преимуществом.
  • Умение работать с клиентами.
  • Готовность к обучению.
  • Хорошие аналитические способности.
  • Умение работать в команде, гибкость, коммуникабельность, понимание клиентоориентированного подхода.
  • Умение выстраивать процессы.
  • Внимательность к деталям.
  • Умение анализировать быстро, в сжатых условиях и сроках, концентрация на проблеме.
  • Точность, оперативность, мобильность.
  • Умение работать с приоритетами.
  • Желание развиваться в области технической поддержки в дальнейшем.
  • Живое мышление, способность решать проблемы самостоятельно.

Мы ценим:

• Опыт работы в финансовой или технической сферах.
  • Способность работать в многозадачной среде и оперативно решать технические проблемы.
  • Инициативность и проактивный подход к работе.
  • Владение английским языком на техническом уровне.

• Достойный оклад и долю в акциях компании.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Пятидневную рабочую неделю, восьмичасовой рабочий день, четыре недели отпуска в году.

Не упустите шанс стать частью нашего амбициозного и успешного проекта!