Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Сервис по списанию долгов Белая Полоса
от 70000 до 120000 RUR

Привет!

Меня зовут Лукин Артем, я основатель компании Белая Полоса.
Мы освобождаем людей от долгов и кредитов, чтобы их жизнь стала спокойнее, свободнее и счастливее. Делаем мы это официально с помощью федерального закона о несостоятельности.

Почему открыта вакансия:
Мы формируем новую группу продаж, чтобы быстрее захватывать рынок =)

Все просто, у нас есть бюджеты на маркетинг, лидов слишком много, не хватает только сильных продавцов, чтобы достичь больших результатов.

В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 70 000 - 120 000 руб. (оклад + KPI), крутая система еженедельных, ежемесячных бонусов за лучшие показатели в отделе;
  • график работы 5/2, полностью удаленная работа;

• выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • экологичный продукт, за который мы получаем сотни великолепных отзывов;
  • возможность карьерного роста за полгода;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);
  • возможность глубоко погрузиться в тематику бизнеса, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных областях бизнеса;

В чем заключается работа?

У нас НЕТ холодных звонков или активного поиска Клиентов. Клиенты обращаются к нам сами. НО! Нам нужно правильно провести переговоры, выявить задачи наших Клиентов, правильно расставить приоритеты и заключить сделку, если это выгодно всем.

• Необходимо связаться с потенциальным Клиентом, который сам к нам обратился;

• Записать его на бесплатный демо-курс;

• Передать в Отдел Продаж, когда клиент пройдет демо-курс;

• Ввести CRM;

Обращаю внимание: мы работаем строго профессионально, в соответствии с правилами по работе с Клиентами, внутренними инструкциями, нормативами, скриптами, стандартами. Никакого вольного понимания продукта нет и быть не может. У нас сложный продукт, который нужно правильно продавать.

Конечно, мы всему обучим, но это понимание должно быть на старте!

Что желательно иметь кандидату:

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • опыт работы в телефонных продажах.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

1. Оставьте отклик
2. Пройдите демонстрацию